ребят, подскажите пожалуйста.
у меня есть нетбук, за которым я часто сижу в помещении, соотв. со включеной зарядкой. почему-то мне кажется, что летом он от этого будет перегреваться, да и аккумулятор сдохнет быстрее, наверное.
хотел узнать, можно ли просто вытаскивать батарейку на время работы от сети?
ноут
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
ноут
Re[n0isy]:
Во-первых многие приборы просто не работают без батареи.
Во-вторых если батарея исправна и заряжена, то греться она не будет.
В третьих батарея защищает в какой-то степнни от бросков напряжения-может сгладить импульс небольшой продолжительности, да и провала напряжения не допустит.
Во-вторых если батарея исправна и заряжена, то греться она не будет.
В третьих батарея защищает в какой-то степнни от бросков напряжения-может сгладить импульс небольшой продолжительности, да и провала напряжения не допустит.
Re[n0isy]:
Большое спасибо!
