Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23347 сообщ. | Показаны 22061 - 22080
Re[sg729]:
от: sg729
На моем D750 аналогично. Залипает первый кадр, если камера долго не использовалась. По хорошему надо в сервис.


У меня было тоже самое. Через полгода, примерно, появились засветки полукругом от затвора. Сдал в Никон на ремонт, хотя гарантия уже давно закончилась. Сделали бесплатно по отзывной кампании - заменили затвор, почистили от пыли все.
Re[Texnic]:
от:Texnic
У меня было тоже самое. Через полгода, примерно, появились засветки полукругом от затвора. Сдал в Никон на ремонт, хотя гарантия уже давно закончилась. Сделали бесплатно по отзывной кампании - заменили затвор, почистили от пыли все.
Подробнее

Аналогично. Сдал в июле этого года на замену крышки разъемов (USB, микрофона...), на которой были вздутые резинки, а заодно почистили матрицу и заменили бесплатно по акции затвор. Теперь камера, как новая.
Правда, у меня не было проблемы с засветкой, либо не столкнулся с ней, и никаких залипаний тоже не было.
По-моему, должна быть гарантия на ремонт.
Re[klon2]:
от:klon2
Эх, Енисей далековато протекает...
Приходится вспоминать лето и близлежащие водоемы.


Подробнее

Слишком ядреным по цвету получился яснополянский пруд)
Re[Texnic]:
от:Texnic
У меня было тоже самое. Через полгода, примерно, появились засветки полукругом от затвора. Сдал в Никон на ремонт, хотя гарантия уже давно закончилась. Сделали бесплатно по отзывной кампании - заменили затвор, почистили от пыли все.
Подробнее


У меня наоборот, сначала просто появились полукруглые засветы. В сервисе поменяли затвор и началось залипание. Значит сервис опять. Эх, беда. Тут нет официалов на Кипре. А те что есть, непуганные. Ценник ломят дикий, зная что другого выхода нет.
Re[Vargur78]:
Отсылайте официалам, должны бесплатно сделать.
Re[vovatul]:
от: vovatul
Слишком ядреным по цвету получился яснополянский пруд)

Да, уж.
Это я еще скромненько проявил. :)
Погоды стояли невероятные.
Небо синющее, зелень зеленющая.
И очень контрастно все.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
D780. Сосед после бани. Фактурный закат. Первый мороз, воздух прозрачен. Можно пробить 380 000км.




Re[Николай Гриненко]:
от: Николай Гриненко
D780. Сосед после бани. Фактурный закат. Первый мороз, воздух прозрачен. Можно пробить 380 000км...

Что-то антивирус ругается, когда пытаюсь открыть по клику Ваши фото.
Сам сайт mgbb.com без проблем и лишних макросов открывается, а вот с этими загруженными фото что-то непонятное происходит.
Re[AnPet]:
от: AnPet
Что-то антивирус ругается, когда пытаюсь открыть по клику Ваши фото.
Сам сайт mgbb.com без проблем и лишних макросов открывается, а вот с этими загруженными фото что-то непонятное происходит.


У меня Касперский лицензионный. Вот и не знаю почему у вас так получается. При проверке только на торрент ругается.
Re[Николай Гриненко]:
от: Николай Гриненко
У меня Касперский лицензионный. Вот и не знаю почему у вас так получается. При проверке только на торрент ругается.

У меня тоже установлен лицензионный KIS 2021, он и не даёт открывать.
Re[Doctor_EVIL]:
Eset NOD32 с последними обновлениями не находит вирусов.
И да, тоже лицензионный.
Re[Doctor_EVIL]:
Вот как это выглядит:




При этом выхожу по клику на тот же сайт со своей картинкой, и все ОК, нет претензий от Касперского.
Re[AnPet]:
Можно почитать по названию объекта, из какой он категории. В понимании разных антивирусов и версий одно и то же может быть подозрительным и нет (реклама, например)
Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
Можно почитать по названию объекта, из какой он категории. В понимании разных антивирусов и версий одно и то же может быть подозрительным и нет (реклама, например)



Re[AnPet]:
Касперский подстраховывается.
Способ показа рекламы на странице ему кажется подозрительным.
Re[Владимир Шастин]:
от: Владимир Шастин
Касперский подстраховывается.
Способ показа рекламы на странице ему кажется подозрительным.

Возможно, но иногда лучше перебдеть.
Все-таки не понятно, почему он ругается именно на эти фото, а другие все ОК?
Ладно, проехали.
Re[Doctor_EVIL]:
Del
Re[Николай Гриненко]:
от: Николай Гриненко
Может как то это влияет. Я ведь не спец в этом. У меня есть в компе два файла, на которые ругается Касперский. Это Торрент и активатор Виндоус.

Может, вполне может. Фото в данном случае может стать зараженным носителем вируса. Предпочитаю не игнорировать советы антивируса.
Думаю, далее не стоит эту тему развивать, дабы не оффтопить.
P.S. У Касперского очень редко бывают ложные срабатывания.
Re[Doctor_EVIL]:
Приэльбрусье. Поляна Эммануэля.







p.s. когда был на PC года с 2010 (с Win7) не устанавливал никакие дополнительные антивирусы)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта