Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42461 сообщ. | Показаны 42221 - 42240
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Давно не заходил, тают ряды. Самолетики всегда зачетные были. Удачи и пусть новые игрушки радуют.

С самолётами всё в порядке.

D7100 Nikorr 70-300
 _DSC9312_4 by Владимир Сырых, on Flickr

 _DSC9177_1500 by Владимир Сырых, on Flickr

Tamron 150-600

 _DSC0012_ap by Владимир Сырых, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Ангелы в облаках

D7100 Nikorr 70-300
 _DSC0534_1_1300 by Владимир Сырых, on Flickr
Re[Nik_Vik]:
от: Nik_Vik
Давно не заходил, тают ряды. Самолетики всегда зачетные были. Удачи и пусть новые игрушки радуют.

Спасибо!
Еще не купил... 90%, что это будет nikon D780
Re[VladimirIS]:
от: VladimirIS
С самолётами всё в порядке.

D7100 Nikorr 70-300...

Фото

Re[VladimirIS]:
от: VladimirIS
С самолётами всё в порядке.

Сори, запутался во Владимирах. :D
Как всегда
Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL
Спасибо!
Еще не купил... 90%, что это будет nikon D780

Уверен, все будет хорошо.
Re[VladimirIS]:
Опыт не пропьешь, здорово, что тут скажешь.
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
Опыт не пропьешь, здорово, что тут скажешь.

от: Nik_Vik
...
Как всегда

Спасибо!

 _DSC1421_1500 by Владимир Сырых, on Flickr

 _DSC0259_1500 by Владимир Сырых, on Flickr

 _DSC8554_AP by Владимир Сырых, on Flickr
Re[VladimirIS]:
Супер. Достиг совершенства в съемке летательных аппаратов. Полное ощущение, что ты с ними рядом летаешь. Особенно с крайним планером.
Re[Doctor_EVIL]:
Народ, подскажите. Знакомая имеет Nikon D5600 с китом зумом. Хочет снимать портреты, спрашивает, какой недорогой объектив купить.

Я предложил один из двух:
Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor

Какие еще есть бюджетные варианты с автофокусом? Для портретной съемки на единственный объектив.
Re[Nik_Vik]:
D7100 + Sigma 17-50/2.8 OS


D7100 + Nikkor 50/1.8D
Re[Pomo]:
от:Pomo
Народ, подскажите. Знакомая имеет Nikon D5600 с китом зумом. Хочет снимать портреты, спрашивает, какой недорогой объектив купить.

Я предложил один из двух:
Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor

Какие еще есть бюджетные варианты с автофокусом? Для портретной съемки на единственный объектив.
Подробнее
Я не специально, честно... Просто загрузил 2 фоточки в тему, а потом увидел выше Ваше сообщение... :D Собственно, в подписях к снимкам - мои "портретники". Девушке, конечно нужен будет полтинник с AF-S.

Сигма работает мягче, не такая резкая, как полтинник, зато зумить не ногами... :D Кроме того в небольшой студии можно будет работать не только на 50, но и на 35 мм, к примеру. К тому же - это неплохой светосильный штатник на каждый день.
Re[alexpine69]:
Я хотел еще предложить вроде 35/1.4 на кроп. Сам использую такой на фуджи. Но не нашел дешевого аналога на Nikon. Там бюджет буквально до 20 тыс.
Re[Pomo]:
Есть очень неплохой и резкий как понос Nikkor 35mm f/1.8G AF-S DX. Он стоит недорого новый (14.000), да и на б/у есть всегда (7-8.000). У меня он тоже есть, но мне как-то полтинник ближе...
Re[alexpine69]:
от:alexpine69
Есть очень неплохой и резкий как понос Nikkor 35mm f/1.8G AF-S DX. Он стоит недорого новый, да и на б/у есть всегда. У меня он тоже есть, но мне как-то полтинник ближе...
Подробнее

Думается, 35/1.8 слабоватое боке на кропе для портретов.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Думается, 35/1.8 слабоватое боке на кропе для портретов.
Это как подходить к понятию портрет... :) Для меня в портрете главное - человек, а на бокэ я и вовсе внимания не обращаю при просмотре портретов. :D
Re[Doctor_EVIL]:
D7100 + Nikkor 50/1.8D


Re[Pomo]:
от: Pomo
Думается, 35/1.8 слабоватое боке на кропе для портретов.

35/1.8- не для портретов.
Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor - отличный универсальный вариант! - "Для портретной съемки на единственный объектив."
Re[Doctor_EVIL]:
D7100 + Nikkor 50/1.8D



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта