Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42471 сообщ. | Показаны 40081 - 40100
Re[Doctor_EVIL]:





Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:
Nikon D7200, Nikkor 35/1.8 DX

f/8




f/2


Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:




Re[Nik_Vik]:

3 января
Re[chestermm]:
Ну и зачем Вы мне адресуете это фото? :D
Re[Nik_Vik]:
Плагиат это. Крыльцо у него не в фокусе.
Re[Doctor_EVIL]:
Аю-Даг, еле придавил эту летнюю крымскую дымку при проявке, все равно цвет не тот

Re[Iskate'l]:
Такую дымку только контрастом убивать. :D Вы, смотрю, не пожалели. На мой вкус, можно даже чутка поменьше. А цвет ловить в таких случаях я пытаюсь двигая по отдельности красный и синий каналы, если общая правка по бб не получается. Тут можно попробовать бб взять по площади большого здания, которое на нижней трети.
Вид хороший.
Зы. Можно еще локально поправить. Море , вроде, нормально. Нужно убрать синьку с домов, а зелень двинуть в желтые тона или бб по зеленке притеплить.
Re[Nik_Vik]:
Да, спасибо, лень было каналы тянуть, РАВ есть, нужно попробовать. А синевы, да, было с избытком. И испарение, легкий туман почти.
Re[Nik_Vik]:
я не адресую...я просто запостил... а чо нельзя???
Re[chestermm]:
от: chestermm
я не адресую...я просто запостил... а чо нельзя???

Для просто запостить в нижней части страницы есть кнопочка "добавить новое сообщение". Или Вы о ней не в курсе? :D
А в данном случае Вы обращаетесь ко мне и это фото, получается, как бы тоже адресуете мне. Вот я и спросил. Хотите что-то от меня услышать по нему?
Лучше бы не хотели, млм. :D
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l
А синевы, да, было с избытком. И испарение, легкий туман почти.

У вас на дальнем плане виден крайним справа Меганом, а это 90 км. Для июля с его высокой абсолютной влажностью еще неплохо получилось.
Re[Александр Антонов]:
Да, действительно 90 км. Не бывал в тех местах, в этом году нужно до Судака доехать-таки. А вот такая дымка удивляет порой, даже бриз с моря не сдувает ее.
С родного проявщика, похуже, как мне кажется:

Re[Iskate'l]:
Бриз с моря как раз и приносит эту дымку, правда осенью и зимой бывает несколько дней, когда континентальный сухой воздух отгоняет эту влагу в сторону Турции. И тогда остается только синева воздуха, которая при удачном направлении убирается поляриком. Тогда правее Меганома в море появляется Керченский полуостров с горой Опук, а это ещё 90км.
Re[Iskate'l]:
от: Iskate'l

...
С родного проявщика, похуже, как мне кажется:
...

Дайте тогда уж рав покрутить...
Re[gOuTM]:
Тут он: http://dropmefiles.com/1DqqY
Re[Doctor_EVIL]:
В Силки 7 Про покрутил - совсем безнадега, она только (кисть) цвет дает
Re[Iskate'l]:
Не знаю что там было на самом деле, но мне нравится представлять яркий солнечный день.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта