Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42461 сообщ. | Показаны 40041 - 40060
Re[Doctor_EVIL]:







Re[Doctor_EVIL]:
Вот и закончилось 20 декабря, представленное здесь на последних трех страницах. :D



Re[Doctor_EVIL]:






55-300
Цена
Здравствуйте, а подскажите сколько стоила 7500 на момент начала продаж? и на сколько цена опустилась за это время?
Также хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, подешевеет ли данная модель, если да, то на сколько и когда?
За фотоаппаратами не слежу не знаю насколько они дешевеют год от года, хотелось бы услышать мнение форумчан.
Re[TheConstanta]:
так момент продаж только начался..) года через три заходите
может про D7100 ..)?
Re[my-ilich]:
Я думал ее начали продавать с весны прошлого года...) Но так или иначе как можно оценить динамику ее цены на ближайшие пол года например?..) Останется ли цена такой же или все таки можно ожидать некоторый спад по цене?..)
Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:






Re[TheConstanta]:
от:TheConstanta
Здравствуйте, а подскажите сколько стоила 7500 на момент начала продаж? и на сколько цена опустилась за это время?
Также хотелось бы услышать ваше мнение относительно того, подешевеет ли данная модель, если да, то на сколько и когда?
За фотоаппаратами не слежу не знаю насколько они дешевеют год от года, хотелось бы услышать мнение форумчан.
Подробнее

Есть интересный сайт - я***-маркет :)
Там можно по ценам узнать много интересного.


Останется ли цена такой же или все таки можно ожидать некоторый спад по цене?..)

Осенью 14-го года я начал догадываться, что скоро будет задница с курсом доллара и купил по-быстрому за 35 тысяч D7100.
Надо сказать, что сейчас он стоит не дешевле :)
Re[TheConstanta]:
Год полтора ничего неизмениться..
из-за торговых рисков продавцов даже если курс валют станет 40 50..цена ОФИЦИАЛЬНАЯ белая не изменться. и второе
Сложность самой камеры в тех.план производства и ...смартфоны.. ))не изменять цену для производителя
Сей час белая цена 7500-но мин боди 85000 кит с 16-80 135000
Скорей всего продадут какую то партию и новые закупаться не будут а производитель снимет производство Жирные годы как и для нас и для всей забугорщине... прошли ;)
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Жирные годы как и для нас и для всей забугорщине... прошли ;)


Эт точно. :( Сегодня Гоа дороже чем докризисные Мальдивы. А Мальды вообще неподъемные стали. Хорошо хоть успел пару раз побывать, галочку поставить. :D





Re[Nik_Vik]:
от:Nik_Vik


Подробнее


Re[V2006]:






Re[Doctor_EVIL]:




Re[Doctor_EVIL]:








Re[Nik_Vik]:
Пора винты под зеркалом крутить :)
Re[Iskate'l]:
Не, это в голове у меня винты. :D
Re[my-ilich]:
от:my-ilich
Год полтора ничего неизмениться..
из-за торговых рисков продавцов даже если курс валют станет 40 50..цена ОФИЦИАЛЬНАЯ белая не изменться. и второе
Сложность самой камеры в тех.план производства и ...смартфоны.. ))не изменять цену для производителя
Сей час белая цена 7500-но мин боди 85000 кит с 16-80 135000
Скорей всего продадут какую то партию и новые закупаться не будут а производитель снимет производство Жирные годы как и для нас и для всей забугорщине... прошли ;)
Подробнее


Интересно, а насколько рисковано брать "серые"? За такую цену можно серый Д500 взять
Re[Touristo]:
от: Touristo
Интересно, а насколько рисковано брать "серые"? За такую цену можно серый Д500 взять

Разве не всё отличие в том, что аппарат был произведён для другой страны, а не России? Весь риск в том, что в случае случая ремонт будет в "нефирменном" сервис-центре - а это, обычно, несколько большая лотерея, чем "фирменный".
Re[Nik_Vik]:
а зачем такие раскошные кадры??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта