Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69058 сообщ. | Показаны 67541 - 67560
Re[Gosha_K]:

Re[avs28]:
от: avs28
из хотелок в 700ку - нативные ИЗО 100 и 16-20Мп,
лайввью уровня второго пятака и... всё. :D



Моё мнение, что вышеуказанные хотелки, не придали бы какого-нибудь глобального прироста в качестве Ваших фотографий ?.. :D






ФФ объёмчик от 700-ки:
















Re[Miki64]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[Gosha_K]:
Уж коль скоро речь зашла об "объемчике от 700-ки", здесь он, на мой взгляд, нагляднее…


Re[Nepanov]:
от: Nepanov
Уж коль скоро речь зашла об "объемчике от 700-ки", здесь он, на мой взгляд, нагляднее…



Только на ваш взгляд.
Re[mr-cotun]:
от: mr-cotun
Только на ваш взгляд.

Здесь одно лишнее слово…
Re[mr-cotun]:
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Gosha_K]:

Re[Nepanov]:
от: Nepanov
Уж коль скоро речь зашла об "объемчике от 700-ки", здесь он, на мой взгляд, нагляднее…



При всём уважении но, я бы сказал,что объём здесь условно...задник, почти "в хлам"..





По мне так объём, это примерно вот так:












Re[Miki64]:
от: Miki64
При всём уважении но, я бы сказал,что объём здесь условно...задник, почти "в хлам"..

Задник отнесен к условности - и это правильно.
И так задумано.
Объем на портрете псинки, прежде всего, в том, что визуально ее нюх буквально высовывается наружу…
Приглядитесь…
Re[avs28]:
от:avs28
не добавят, лишь бы не убавили, если есть чего убавлять :laugh:
я вижу как тут меняют камеры, а выход всё унылей
снимает не камера, это просто хотелки


Подробнее

Зря ты такие выводы выводишь Андрей. Говорю на основе своего пути 90, 700, 810, 5Д, R.
Выход у современных камер не хуже, в них больше заложено возможностей которые необходимо разделять на желаемые только тебе группы и всё. А объём это уже не к матрице, сам знаешь. Творчество вещь тонкая и неиссяквемая, выход новых камер расширяет возможности воплотить задуманное не более. А также новые игрушки принося определённые радости, споры о них оживляет. Удачи. :D
Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Задник отнесен к условности - и это правильно.
И так задумано.
Объем на портрете псинки, прежде всего, в том, что визуально ее нюх буквально высовывается наружу…
Приглядитесь…
Подробнее


Ну да, нос вроде вылазит..




Nikon 20/2.8D



Re[Miki64]:
от: Miki64
Ну да, нос вроде вылазит..

То, что у нас называется нос, у собак - нюх.
Каждому свое…
Re[valser61]:
***
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
Re[Miki64]:
от:Miki64
Ну да, нос вроде вылазит..




Nikon 20/2.8D


Подробнее

Помню этот замечательный кадр, тоже себе после него купил 20ку, бокала правда зараза.
Всем удачи.
Re[Nepanov]:
от: Nepanov
То, что у нас называется нос, у собак - нюх.
Каждому свое…


Понятно..ну я то,ни разу не собачник.. :D ...




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта