Купил недавно Nikon D50, сегодня пришёл он в посылке. Что не делал - не получается включить встроеную вспышку. Сначала мигает значок "молнии" (вспышка заряжается) мотом горит (мол готова и пыхнет) нажимаю спуск , а вспышка не срабатывает и фотка получается тёмная. Ещё страно, что она потом опять начинает мигать, типа заряжается, хотя она то не сработала.
Помогите плиз.
Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
В автом. режиме она сама должна выпрыгивать и срабатывать. Не поднимается-в сервис.
Re: Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
от: VEGA
В автом. режиме она сама должна выпрыгивать и срабатывать. Не поднимается-в сервис.
вспрыгивает, но не срабатывает
Re: Re: Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Не исправен, в сервис!
Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
,а где купил ???????
