Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Купил недавно Nikon D50, сегодня пришёл он в посылке. Что не делал - не получается включить встроеную вспышку. Сначала мигает значок "молнии" (вспышка заряжается) мотом горит (мол готова и пыхнет) нажимаю спуск , а вспышка не срабатывает и фотка получается тёмная. Ещё страно, что она потом опять начинает мигать, типа заряжается, хотя она то не сработала.
Помогите плиз.
Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
В автом. режиме она сама должна выпрыгивать и срабатывать. Не поднимается-в сервис.
Re: Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Цитата:
от: VEGA
В автом. режиме она сама должна выпрыгивать и срабатывать. Не поднимается-в сервис.


вспрыгивает, но не срабатывает
Re: Re: Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
Не исправен, в сервис!
Re: Nikon D50 не работает встроеная вспышка, помогите
,а где купил ???????
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.