неделю назад купил nikon d3100 появилась проблема при съемке на фото появляются зеленые лини и все прочее.
Снимал в avto и ручным режимах результат одинаковый.
[/img]от: realfoto
Аппарат только на замену?
от: realfoto
Выходит его только на замену ? Других вариантов не предвидится?