Nikon d3100, что добавить ?

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Nikon d3100
Здравствуйте.. я только учусь фотографировать.. у меня Nikon d3100 18-55VRkit
Я фотографирую Огонь и фаер шоу.. может подскажете какие примочки купить.. для того что бы огонь получался ещё круче=)).. вот примеры моих фото..



Re[VictorLest]:
Цитата:

от:VictorLest
Здравствуйте.. я только учусь фотографировать.. у меня Nikon d3100 18-55VRkit
Я фотографирую Огонь и фаер шоу.. может подскажете какие примочки купить.. для того что бы огонь получался ещё круче=))..

Подробнее

Что значит круче? Чтоб огонь сильнее горел? Или чтоб искр было больше? Или вас исполнитель трюков не устраивает? Так это всё не к фото-сообществу :D . Конкретизируйте ваш вопрос. Чего вам не хватает в ваших снимках?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.