Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20507 сообщ. | Показаны 17901 - 17920
Re[coma345]:
от:coma345


DSC_1804.jpg



DSC_1871.jpg



DSC_1875.jpg



DSC_1858.jpg
Подробнее

Прекрасные снимки! При всей, казалось бы, простоте -- такие живые и эмоциональные! :D
Re[_BY_SERG]:
привет всем, а покидайте пожалуйста равочек с д300 ??? с разными стеклами в разных условиях с разными исо, без разницы какие главное чтобы с людьми, можно и в личку, если что то там фантастическое то гарантирую то что некто кроме меня этих снимков не увидит :D всякие простые снимки, с людьми, без всяких супер студий и топовых стекол, чем больше тем лучше.

п.с. в нэте ненашел, нашел только от д300с, но хочется и с д300 покрутить.
Re[_jaguar555.ru:
А без разницы, был у меня D300s, сейчас D300 есть, матрица одна и фото совершенно одинаковые. Одно время ходили слухи,что была некая партия D300 с матрицей от Canon, но,по моему,это фейк.
Re[PhotoKis]:
от: PhotoKis
А без разницы, был у меня D300s, сейчас D300 есть, матрица одна и фото совершенно одинаковые. Одно время ходили слухи,что была некая партия D300 с матрицей от Canon, но,по моему,это фейк.


да звучит не правдоподобно)

если у вас есть равочки с обоих камер, то был бы признателен, вообщебы шикарно одно и то же фото с обоих камер как типо сравнить их.

по сути крутил равки с д300с очень понравились :roll2:
Re[_jaguar555.ru]:
С D300 без проблем, буду дома-скину,именно людей. Могу прямо в личку. А с D300s увы,ничего уже не осталось. Да я и трёхсотку держу просто потому что продавать за бесценок жалко,а пробега на ней тыщ 30,не больше. Жена балуется,цветочки снимает. Сам давно уже на Canon.
Re[PhotoKis]:
от:PhotoKis
С D300 без проблем, буду дома-скину,именно людей. Могу прямо в личку. А с D300s увы,ничего уже не осталось. Да я и трёхсотку держу просто потому что продавать за бесценок жалко,а пробега на ней тыщ 30,не больше. Жена балуется,цветочки снимает. Сам давно уже на Canon.
Подробнее


да было бы супер в личку равочки
Re[_BY_SERG]:


Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Немного широкоугольного венчания:



DSC_1850.jpg



DSC_1661.jpg



DSC_1676.jpg



DSC_1692.jpg



DSC_1756.jpg



DSC_1832.jpg

Tokina 11-16/2.8
Re[qqruzz]:
от: qqruzz
Немного широкоугольного венчания:

Tokina 11-16/2.8



шикарные карточки
Re[jaguar555.ru]:
от: jaguar555.ru
шикарные карточки


Спасибо на добром слове!
Re[qqruzz]:
Да..) Токина хороша..
Особенно иконостас..!!! С рук..?
Re[my-ilich]:
от: my-ilich
Да..) Токина хороша..
Особенно иконостас..!!! С рук..?


Да, конечно с рук. Там достаточно светло было. Да и некогда там во время венчания штативы раскладывать :D
Re[qqruzz]:
Иногда вижу как в таких условиях снимают с моноподов.. просто интересно удобно.)
-----
Первый раз поснимал судомоделизм на Питерском Морском фестивале..
Куда вильнёт..)




Интересное зрелище..)
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:











Re[_BY_SERG]:

Re[SVK MSK]:
Скажите, пожалуйста, JPEG можно открыть в ACR?
Re[VG19]:
от: VG19
Скажите, пожалуйста, JPEG можно открыть в ACR?

Даже и не знаю, если честно. А зачем? Он прекрасно в самом шопе открывается
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта