Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 12821 - 12840
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Повезло с погодой :) .
А у нас всю неделю было солнечно, а на выходных дождище.

Да, с погодой повезло, хотя утром было пасмуро, но потом развеялось.
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian
Приятные глазу ваши снимки с D80+18-70. Смотрю на свои кадры с D80+16-85, который у меня был раньше и не вижу какой-то очень существенной разницы. Конечно, 16-85 чуточку порезче, если вглядываться.

Если попадётся 18-70 в хорошем состоянии, наверное, возьму. А то, как оказалось, с фиксами не всегда удобно - приходится большую сумку с двумя камерами брать.

Подробнее

Спасибо! Я где-то здесь уже писал, что 18-70 оказалься на удивление хорош.
Re[Vadim-San]:
D80+18-70

 DSC_0007 3 — копия by rigor, on Flickr
Re[Vadim-San]:D80
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1356449]DSC_0595.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1356449.jpg
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1356449]DSC_0595.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1356449.jpg

Подробнее




Re[Aleks.B.]:
Цитата:
от: Aleks.B.

Спасибо
Re[Leo19]:
Цитата:

от:Leo19
[url=http://ixbt.photo/?id=photo:1356449]DSC_0595.jpg на ixbt.photo:
 [/url]
http://ixbt.photo/photo/583051/60875KqJKGQ84HL/SOhlR4yZHo/1356449.jpg

Подробнее


Re[Vadim-San]:
D80 kit 18-105

Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian
Аналогично(

Подробнее

Понравился этот и 3 предыдущих Ваших снимка.
Re[rigor]:
Цитата:

от:rigor
D80+ 18-70
 DSC_0010 by rigor, on Flickr

Подробнее

Цитата:

от:rigor
D80 + 35 1.8G
 DSC_0756 by rigor, on Flickr

Подробнее

Хорошие фото природы.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Спасибо
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Понравился этот и 3 предыдущих Ваших снимка.

Спасибо!
Re[Vadim-San]:
Цветастый уголок.


Re[Aleks.B.]:
Интересное фото. И кадр скомпонован идеально.
Re[Yurian]:
Спасибо)
При съемке выверял границы кадра, но в итоге все-равно пришлось подрезать немного.
Re[Yurian]:
Ялта. Пляжный эпизод.

Re[Vadim-San]:
Цитата:

от:много


















Подробнее




Re[Vadim-San]:
Осень в этом году редко баловала яркими красками, в основном было как-то так


Re[Aleks.B.]:
Цитата:

от:Aleks.B.
Так легко и пробку устроить на реке))
 DSC_0093_1

Подробнее


Случается :D (прошлогодний повтор, но не грех и вспомнить)

Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych

Случается :D (прошлогодний повтор, но не грех и вспомнить)
Отличный вид!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.