от: Терра2
Какой вежливый и наживший ума человек...
Через 5 минут надо ещё раз подумать и ещё что-то дописать обидное
от: Терра2
Какой вежливый и наживший ума человек...



от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))Подробнее
от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))Подробнее
от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))Подробнее
от: ValeriyM
Как всегда живые фото
от: IvAnt
Немного воды и свежего ветра в ветку.
от: НикбухаеТ
Хорошие фотографии, корабли шикарны
от: second
Вот эта вообще класс! :!:Засмотрелся!Поверьте,это у меня редко бывает!:)
Мне почему-то ваши фото хотелось-бы увидеть именно на бумаге! :)
Интересный получился-бы альбом или книга!
от:НикбухаеТ
Спасибо!Засмущали, прямо, я же так любитель, имеющий хобби и фотоаппарат, с которым очень нравится проводить свободное время просто.
Но на бумаге конечно любая фотография становится настоящей фотокарточкой, действительно надо бы печатать свои фото хоть иногда на бумаге, совсем они становятся другими чем в мониторах компов и ноутов.Подробнее