Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 10201 - 10220
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Какой вежливый и наживший ума человек...


Через 5 минут надо ещё раз подумать и ещё что-то дописать обидное
Re[Vadim-San]:
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))





Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))




Подробнее


Отлично
Re[Vadim-San]:
Теперь камера профильная :)

Re[Vadim-San]:
Некоторые дома, что деревья с годичными кольцами

Re[Vadim-San]:




200-ка
Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))






Подробнее

Хорошо получилось.
Re[second]:
Цитата:

от:second




200-ка

Подробнее

Как всегда живые фото
Re[ViacheslavX]:
Последние фото-симпатично. Плохо, что без EXIF
Re[second]:
Цитата:

от:second


200-ка

Подробнее

Немного воды и свежего ветра в ветку.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Некоторые дома, что деревья с годичными кольцами

Подробнее

Re[Vadim-San]:
Всем, приветы!) Нифига у вас тут баталии
Re[ViacheslavX]:
Цитата:

от:ViacheslavX
немножко Петербурга
снимал с рук, что-то в качестве подпорки использовал правда))





Подробнее


Красивый город, отличные фото!
Re[second]:
Цитата:

от:second




200-ка

Подробнее


Хорошие фотографии, корабли шикарны
Re[Vadim-San]:
Тоже парочку добавлю в копилочку 80ки а то всё 200ка да 200ка)))

D80, внутрикамерный неф :D



Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Как всегда живые фото

Спасибо,конечно,но баян не совсем понятен!
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Немного воды и свежего ветра в ветку.


Цитата:
от: НикбухаеТ
Хорошие фотографии, корабли шикарны


Спасибо большое!
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Тоже парочку добавлю в копилочку 80ки а то всё 200ка да 200ка)))

D80, внутрикамерный неф :D

Подробнее


Вот эта вообще класс! :!:Засмотрелся!Поверьте,это у меня редко бывает! :)
Мне почему-то ваши фото хотелось-бы увидеть именно на бумаге! :)
Интересный получился-бы альбом или книга!
Re[second]:
Цитата:
от: second
Вот эта вообще класс! :!:Засмотрелся!Поверьте,это у меня редко бывает! :)
Мне почему-то ваши фото хотелось-бы увидеть именно на бумаге! :)
Интересный получился-бы альбом или книга!


Спасибо! Засмущали, прямо, я же так любитель, имеющий хобби и фотоаппарат, с которым очень нравится проводить свободное время просто.
Но на бумаге конечно любая фотография становится настоящей фотокарточкой, действительно надо бы печатать свои фото хоть иногда на бумаге, совсем они становятся другими чем в мониторах компов и ноутов.
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Спасибо! Засмущали, прямо, я же так любитель, имеющий хобби и фотоаппарат, с которым очень нравится проводить свободное время просто.
Но на бумаге конечно любая фотография становится настоящей фотокарточкой, действительно надо бы печатать свои фото хоть иногда на бумаге, совсем они становятся другими чем в мониторах компов и ноутов.

Подробнее

Это понятно.Мы все тут такие!А на бумаге фото выглядят интереснее это так!Я иногда печатаю свои "произведения!" :)
На этом вашем фото удачно все сложилось! И динамика,и свет,и силуэты интересные!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.