от: d4
имхо, хорошо. Цвет очень характерный. Нравится. На первой, показалось, что с резкостью недобор для 17-55.
Вот и мне кажется, что с резкостью что то не то (я про первый снимок). Вроде бы и диафрагма поджата. По всей видимости они (17-55 и д200) еще не подружились
Вот снимок для примера. Это Никон 105/2,5. Тут шарпа с избытком.(Понятно, что пример не показателен, но тем неМенее...)

