Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM


Ваша вставка работает, моя нет.


В вашей вставке затесался лишний /. Выделил его жирным:
u/get/148218/50962666.3/0_b96bc_bfdd2b9c_orig.jpg/][img]
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
В вашей вставке затесался лишний /. Выделил его жирным:
u/get/148218/50962666.3/0_b96bc_bfdd2b9c_orig.jpg/][img]

В своём же сообщении убрал лишнего и картинка вообще не открывается, а вот с другого хостинга гружу без проблем.
Re[ValeriyM]:
Ну все, последний раз. Обвел красным, что нужно исправить в позапрошлом посте. Без / после .jpg все отлично открывается

Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM




Просмотрите в режиме цитирования, а другой хостинг в отставку.
Там еще пробел лишний вроде бы был после orig
Внимательность-залог успеха. Не работает-лучше начать сначала. Шагов-то немного.
Re[IvAnt]:
Ветка же про фотки :)

Re[d4]:
После умывания в горном ручье. Красивые места. Жаль, что света было маловато: ни задиафрагмировать ешё, ни выдержку покороче сделать, чувствительность за пределом (1600ISO). Есть резон приобрести штатив.
Re[IvAnt]:
Спасибо. штатив не мой вариант. У меня место штатива на руках дочурка занимает :)

Тем более, я все же не брезгую 1600ISO на этой камере.
Re[d4]:
Так ведь 1600 много, а диафрагмы мало и выдержка для держания в руках неуверенная. :)
Re[IvAnt]:
Ага, путь не из легких ;)
Re[ValeriyM]:
Проба


Спасибо, получилось, всего-то переделал по вашим подсказкам код и вставил без префиксов IMG
Re[ValeriyM]:
А другой хостинг в отставку.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
А другой хостинг в отставку.

Теперь конечно, ещё раз спасибо! :D
Re[Vadim-San]:
Тема провалилась. Непорядок.


С сегодняшней прогулки, комьютинг :D





BIG. Размер ковша с легковую а/м :)

Re[v1ctorych]:
Понравились снимки
Re[v1ctorych]:
Выражу солидарность с оценкой Leo19.
Re[IvAnt]:Leo19:
.
Re[Vadim-San]:SIGMA AF 18-50 mm f2.8
Re[Vadim-San]:

d80+18-135
Re[Billy_]:
Признаю у товарища справа на руле китайскую "сову" за $30 :D
Re[Leo19]:
Красивые у вас там просторы
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.