от: v1ctorych
Гелиос 44м + д80. Без подсветки
А не контровой есть из этой серии?! :)
от: v1ctorych
Гелиос 44м + д80. Без подсветки
от: d4
Карточка хорошая, но, мне кажетс,, что я ее видел страниц 6-7 назад :)
от:Billy_
d80+18-135Подробнее
[/url][/img]от: d4
Вот, подняли желтые "вопросы" :)) Говорят, у кэноноводов те же разговоры, только про зеленый :)