Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 3141 - 3160
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Гелиос 44м + д80. Без подсветки


А не контровой есть из этой серии?! :)
Re[Vadim-San]:
Re[Vadim-San]:
гламурный вариант 8)

d80+18-135
Re[Карпишев]:
Карточка хорошая, но, мне кажетс,, что я ее видел страниц 6-7 назад :)
Re[d4]:

d80+18-135
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Карточка хорошая, но, мне кажетс,, что я ее видел страниц 6-7 назад :)

Вы правы! Заменил...
Re[Billy_]:
Цитата:

от:Billy_

d80+18-135

Подробнее

Великолепные снимки!
Re[Карпишев]:
Очень интересный снимок! Понравился

тоже добавлю разнообразия. насмотерся тут новостей про выставку Айвазовского.

Re[Vadim-San]:
8)

d80+18-135
Re[glas]:
немного оранжевого всех мастей :)

Re[d4]:
И желтого... :)

[img][url=https://img-fotki.yandex.ru/get/30530/50962666.3/0_b96bb_317535a8_orig
.jpg/] [/url][/img]
Re[ValeriyM]:
фигасе размерчик вы сюда грузонули
Re[ValeriyM, D4]:
У меня ощущение, что у Вас обоих фото на грани или уже за гранью вылета по желтому (оранжевому (красному)) цвету. И если у D4 это менее заметно из-за малой ГРИП, то у ValeryM вылет на мой взгляд уже состоялся: непожухлые желтые лепестки подсолнухов потеряли структуру и как бы оплыли по резкости. Небо тоже видимо несколько передержалось и плюс к тому приобрело на некоторых участках неестественный лёгкий фиолетовый оттенок. Прошу не воспринимать как нападение. У меня просто такое впечатление создалось. У меня с желтым этим летом свои затянувшиеся счёты, правда с другой моделью. Могу и некоторую напраслину привнести.
Re[IvAnt]:
Насчёт жёлтого ничего сказать не могу, а вот небо такое получилось в следствии дымки и проходящих сквозь неё солнечных лучей, недалеко стерню сжигали...
Re[ValeriyM]:
Интересный дымовой эффект. А за фиолетовой дымкой пробивается циан.
Re[ValeriyM]:
Вот, подняли желтые "вопросы" :)) Говорят, у кэноноводов те же разговоры, только про зеленый :)
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Вот, подняли желтые "вопросы" :)) Говорят, у кэноноводов те же разговоры, только про зеленый :)

Так и должно быть, человеку необходимо общение, а фотолюбителям и подавно.
Re[ValeriyM]:
Ну раз желтый пошел, добавлю немного красного:

Re[d4]:
Что снято? Что-то пещерное. Конкретнее? Вроде полость какая-то.
Зачем снято? Не догадываюсь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.