от:Карпишев
То что у вас работает - хорошо! И это ваше дело. Но зачем других мучить на установку всяких виджетов на браузер что бы только посмотреть ваше фото?!
Ваш fastpic.ru ни чуть не лучше радикала, а это в среде фотографов просто моветон. Вам то нужно 5 минут только ОДИН РАЗ что бы зарегистрироваться хоть на фликере, хоть на Яндексе или ещё где. ;)Подробнее
я невижу какой вообще смысл иметь интернет комп и браузер на нем, без 2-х блокоровщиков рекламы, это же пипец!

