NIKON Coolpix P100 или CANON PowerShot G11

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
NIKON Coolpix P100 или CANON PowerShot G11
Добрый день! Помогите определиться с выбором фотоаппарата. Не могу выбрать из двух вариантов NIKON Coolpix P100 или CANON PowerShot G11 .
Опыт фотосъемки любительский, собственно камера нужна также для обычной фотосъемки, например, в путешествиях.
Re[annissa]:
Цитата:

от:annissa
Добрый день! Помогите определиться с выбором фотоаппарата. Не могу выбрать из двух вариантов NIKON Coolpix P100 или CANON PowerShot G11 .
Опыт фотосъемки любительский, собственно камера нужна также для обычной фотосъемки, например, в путешествиях.

Подробнее


аппараты принципиально разные, G11 - топ-компакт с большой матрицей и картинкой приближенной к нач. зеркалкам, P100 - ультразум с маленькой матрицей и большими габаритами, в карман не положешь. Единственное преимущество P100 большой зум, которым я предполагаю вы будете редко пользоватся ну и пожалуй видео фулэйчди. annissa, вам нужно определится что вам нужно: гиперзум или топкомпакт.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.