Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15507 сообщ. | Показаны 15501 - 15507
RE[PavelTarimov]:
Цитата:
от: PavelTarimov
Если разговор серьезный, то можете прицепить референс, для ясности, что вы имеете в виду под дорогим изображением? И можно осудить, но не знаю насколько действительно это будет уместно в этой ветке.

А чо нет-то, чот мне с рикохи и так ощущается картинка офигенской 
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Кстати, а если манекен с краю еще и "облокотившись рукой" стоит, то конечно  был бы полностью то вообще бомба! И цвет и свет и взаимодействие.

Обыгрывание манекенов и рекламов один из очевидных паттернов. Вот мои попытки разной степени вменяемости)[url=https://flic.kr/p/2sem43V]


[/url]
[url=https://flic.kr/p/2s3mvdg]

[/url][url=https://flic.kr/p/2rRhnG7]

[/url][url=https://flic.kr/p/2rRfBeN]


[/url]

[url=https://flic.kr/p/2r5WSjv]

[/url][url=https://flic.kr/p/2qJnt7M]

[/url]
RE[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
Обыгрывание манекенов и рекламов один из очевидных паттернов. Вот мои попытки разной степени вменяемости)[url=https://flic.kr/p/2sem43V]


[/url]
[url=https://flic.kr/p/2s3mvdg]

[/url][url=https://flic.kr/p/2rRhnG7]

[/url][url=https://flic.kr/p/2rRfBeN]


[/url]

[url=https://flic.kr/p/2r5WSjv]

[/url][url=https://flic.kr/p/2qJnt7M]

[/url]

Подробнее

класс! на контрасте и с "животами" вообще бомбезные!
RE[Шуруп]:
В последнем кадре я понял что нужна целующаяся пара. Но это днями там стоять и еще бы не поверили что не постанова)

Я еще вот как скажу - я начиная купил все крутое - классный няшный фудж с супер 18 1.4 и потом я люто офигел поняв что снять ничего не могу. Ну я понимал для себя что фоткать уличных котов это просто позор и все такое. Хотя окей можно - они бывают кайфовые. Я и сейчас часто выхожу с ощущением тупизны и собственной бестолковости в поиске сюжета. Но спустя год у меня пошли первые жалкие проблески. Я как то сконцентрировался на том что хочу и немножко стал чувствовать потенциальные места поиска сюжета и простейшие приемы.

Будет очень здорово если Иван свой опыт напишет. У него всяко что то другое в голове) Может всем полезново будет. 
RE[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
В последнем кадре я понял что нужна целующаяся пара. Но это днями там стоять и еще бы не поверили что не постанова)

ИМХО, банальшина.. как есть удачно! Обобщить до образов- похожие формы героев, но в разном направлении и удивление на фоне. Картинка читается, да сложнее, но не банально.


ап. поделитесь- в стрит делаете экспу в минус? и пользуетесь ли авто исо?
RE[Шуруп]:
Цитата:

от:Шуруп
ИМХО, банальшина.. как есть удачно! Обобщить до образов- похожие формы героев, но в разном направлении и удивление на фоне. Картинка читается, да сложнее, но не банально.


ап. поделитесь- в стрит делаете экспу в минус? и пользуетесь ли авто исо?

Подробнее

на фуджах в минус 0.5 (вроде) на рике -0.7 - 1 ну конечно с учетом контраста. Конечно авто исо и выдержку регулирую
RE[Vasil_M]:
Цитата:
от: Vasil_M
Будет очень здорово если Иван свой опыт напишет. У него всяко что то другое в голове) Может всем полезново будет. 

Иван, он богом поцелованный. Он навряд ли сможет рассказать как у него это получается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.