от: PavelTarimov
Если разговор серьезный, то можете прицепить референс, для ясности, что вы имеете в виду под дорогим изображением? И можно осудить, но не знаю насколько действительно это будет уместно в этой ветке.
А чо нет-то, чот мне с рикохи и так ощущается картинка офигенской







