GR III by Korchukov Andrey, on FlickrNikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15463 сообщ.
|
Показаны 11441 - 11460
Re[Игорь Тулаев]:
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
эх, чуть-чуть бы левее точку съёмки, и было б безупречно!
В отличниках никогда не ходил, скока пятерок стока и троек во всех аттестатах. :D
Спасибо что отметили.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
то же место, без ШУ-конвертора


Re[Игорь Тулаев]:
Пляжное- мимопроходизм))
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Пляжное by Korchukov Andrey, on FlickrRe[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Пляжное- мимопроходизм))
...
Вроде и правильный цвет, но как то жидковат для рикоши. С1?
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Вроде и правильный цвет, но как то жидковат для рикоши. С1?
Да Андрей -С1, просто снято в самое "режимное время :D " с 12 до 14 дня
Но не скажу что прям жидковат, с 17-00 было бы конечно вкуснее)))
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Да Андрей -С1, просто снято в самое "режимное время :D " с 12 до 14 дня![]()
Но не скажу что прям жидковат, с 17-00 было бы конечно вкуснее)))
Ясно, с контрастами и тенями пришлось бороться.
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Ясно, с контрастами и тенями пришлось бороться.
Именно!
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Именно!
Андрей, тебе есть что о Про-3 сказать? Подумываю её с 35/1.4 взять.
Re[Игорь Тулаев]:
Еще чутка поспамлю))
Вообще фотографии лучше открывать( клац по фото, а потом еще клац), почему-то они на форуме выглядят мыльными и блеклыми, возможно движок форума не справляется
Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Вообще фотографии лучше открывать( клац по фото, а потом еще клац), почему-то они на форуме выглядят мыльными и блеклыми, возможно движок форума не справляется
Пляжное by Korchukov Andrey, on FlickrRe[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Андрей, тебе есть что о Про-3 сказать? Подумываю её с 35/1.4 взять.
Это ты про что, Про-3?
Re[Andrey Berezhnoy]:
Я Андрей вообще не хочу после рикоши ни чего покупать, а наоборот хочу всё на фиг продать. На прошлой неделе и выходных заставил, именно заставил себя взять сумку с микрой, накидал туда линз как "положено" и пару раз просто заставил себя вытащить камеру потому что взял её на плечо, о чем потом пожалел, вот прям влом стало снимать на системные камеры, люди уже даже от микры шарахаются. А с Рико получаешь удовольствие от съемки и людям на тебя чихать, что ты там своей пукалкой)) снимаешь, или вовсе не замечают в руках.
Первый шаг уже сделал, продал RX1R :D
Вот как то так...
Первый шаг уже сделал, продал RX1R :D
Вот как то так...
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
почему-то они на форуме выглядят мыльными и блеклыми, возможно движок форума не справляется
я бы не парился. Обычно картинка с камер видеонаблюдения намного хуже получается.
Re[juristkostya]:
от: juristkostya
я бы не парился. Обычно картинка с камер видеонаблюдения намного хуже получается.
Многие и не парятся, снимают ..... и счастливы
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Я Андрей вообще не хочу после рикоши ни чего покупать, а наоборот хочу всё на фиг продать. На прошлой неделе и выходных заставил, именно заставил себя взять сумку с микрой, накидал туда линз как "положено" и пару раз просто заставил себя вытащить камеру потому что взял её на плечо, о чем потом пожалел, вот прям влом стало снимать на системные камеры, люди уже даже от микры шарахаются. А с Рико получаешь удовольствие от съемки и людям на тебя чихать, что ты там своей пукалкой)) снимаешь, или вовсе не замечают в руках.
Первый шаг уже сделал, продал RX1R :D
Вот как то так...Подробнее
Не хватает мне портретки.
Микру тоже с появленим Рико забросил.
Суки, так и не сделали нормальный сенсор. Ща бы снимал на 50/2.0 и не парился бы.
Re[С-скиталец]:
Del




