Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15463 сообщ. | Показаны 11441 - 11460
Re[Игорь Тулаев]:
 GR III by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[juristkostya]:
Цитата:
от: juristkostya
эх, чуть-чуть бы левее точку съёмки, и было б безупречно!

В отличниках никогда не ходил, скока пятерок стока и троек во всех аттестатах. :D
Спасибо что отметили.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
то же место, без ШУ-конвертора




Re[Игорь Тулаев]:
Пляжное- мимопроходизм)) Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
 Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
 Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Пляжное- мимопроходизм))
...

Вроде и правильный цвет, но как то жидковат для рикоши. С1?
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Вроде и правильный цвет, но как то жидковат для рикоши. С1?

Да Андрей -С1, просто снято в самое "режимное время :D " с 12 до 14 дня
Но не скажу что прям жидковат, с 17-00 было бы конечно вкуснее)))
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Да Андрей -С1, просто снято в самое "режимное время :D " с 12 до 14 дня
Но не скажу что прям жидковат, с 17-00 было бы конечно вкуснее)))

Ясно, с контрастами и тенями пришлось бороться.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Ясно, с контрастами и тенями пришлось бороться.

Именно!
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
Именно!

Андрей, тебе есть что о Про-3 сказать? Подумываю её с 35/1.4 взять.
Re[Игорь Тулаев]:
Еще чутка поспамлю))
Вообще фотографии лучше открывать( клац по фото, а потом еще клац), почему-то они на форуме выглядят мыльными и блеклыми, возможно движок форума не справляется
 Пляжное by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Андрей, тебе есть что о Про-3 сказать? Подумываю её с 35/1.4 взять.

Это ты про что, Про-3?
Re[Andrey Berezhnoy]:
Я Андрей вообще не хочу после рикоши ни чего покупать, а наоборот хочу всё на фиг продать. На прошлой неделе и выходных заставил, именно заставил себя взять сумку с микрой, накидал туда линз как "положено" и пару раз просто заставил себя вытащить камеру потому что взял её на плечо, о чем потом пожалел, вот прям влом стало снимать на системные камеры, люди уже даже от микры шарахаются. А с Рико получаешь удовольствие от съемки и людям на тебя чихать, что ты там своей пукалкой)) снимаешь, или вовсе не замечают в руках.
Первый шаг уже сделал, продал RX1R :D
Вот как то так...
Re[С-скиталец]:
Цитата:
от: С-скиталец
почему-то они на форуме выглядят мыльными и блеклыми, возможно движок форума не справляется

я бы не парился. Обычно картинка с камер видеонаблюдения намного хуже получается.
Re[juristkostya]:
Цитата:
от: juristkostya
я бы не парился. Обычно картинка с камер видеонаблюдения намного хуже получается.

Многие и не парятся, снимают ..... и счастливы
Re[С-скиталец]:
Цитата:

от:С-скиталец
Я Андрей вообще не хочу после рикоши ни чего покупать, а наоборот хочу всё на фиг продать. На прошлой неделе и выходных заставил, именно заставил себя взять сумку с микрой, накидал туда линз как "положено" и пару раз просто заставил себя вытащить камеру потому что взял её на плечо, о чем потом пожалел, вот прям влом стало снимать на системные камеры, люди уже даже от микры шарахаются. А с Рико получаешь удовольствие от съемки и людям на тебя чихать, что ты там своей пукалкой)) снимаешь, или вовсе не замечают в руках.
Первый шаг уже сделал, продал RX1R :D
Вот как то так...

Подробнее

Не хватает мне портретки.
Микру тоже с появленим Рико забросил.
Суки, так и не сделали нормальный сенсор. Ща бы снимал на 50/2.0 и не парился бы.
Re[С-скиталец]:
Del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.