Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14223 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[Fatalll]:
С батареями да, странно. Видимо потребление у современных камер суровое. Я тоже вот носил d-lux 5 в кармане куртки внешнем и хоть бы на одно деление батарея села... Уже несколько дней держит заряд и все тут. На соньке rx 1 батарейка на холоде на глазах тает...
Re[Игорь Тулаев]:
Fatalll,

И насколько этих двух батареек хватит? Просто любопытно.
В GRD3 тоже такая возможность есть, но не пробовал. Да и аппарат все ж таки несколько другой, прожорливей наверняка.
Re[kubanien]:
Честно не скажу. просто как то сел аккум, а надо было пару кадров заделать. Раз десять сщелкнул а дальше нужды не было. Надо попробовать :D
Re[kubanien]:
от:kubanien
Fatalll,

И насколько этих двух батареек хватит? Просто любопытно.
В GRD3 тоже такая возможность есть, но не пробовал. Да и аппарат все ж таки несколько другой, прожорливей наверняка.
Подробнее

У меня трешка была с месяц. Батарей точнее акк 850 мач мне хватило на что-то около 40 кадров. Так что двойное питание вещь. А то на даче ей снимал акк сел зарядку дома оставил. Вот зарядил два аккка от пульта и снимал дальше в своё удовольствие. Цвета у трешки офигенные . Большая горка все таки холодит .
Re[Игорь Тулаев]:
У меня в GRD3 стоит точно такой же аккум, как и в GR. Т.е. DB-65 на 1250mAh. Точно не скажу сколько на одном заряде можно нащелкать, но наверное сотни три-четыре.
Re[Игорь Тулаев]:
Ricoh GD Digital III

Re[kubanien]:
Готика...надо нам срочно в ветке запостить фотку бабенки какой нибудь с сиськами, а то совсем грустно :D :D :D


Re[Игорь Тулаев]:



Re[Fatalll]:
Ну вот, а сам опять скальпели с щипцами... И хде "бабёнки", Сергей? Куды дел?
Re[msnfoto]:
Дожили... Любители карманных широкоугольных компактов о ню фото заговорили :D
Re[Игорь Тулаев]:
Да это я так :D к слову. :D :D :D
Re[Jancoo]:
Дык весна скоро ;) за окном уже +1...
Re[Игорь Тулаев]:
Было несколько неожиданным, что эта псевдо-готика вызовет подобную реакцию. :)

Но немного поразмыслив, понял, что Fatalll не зря что-то почуял!
Эта мрачная башня в прозаичной Сосновой поляне на Юго-Западе СПб не так давно должна была венчать местный Дворец бракосочетаний - бесхозный памятник архитектуры решили возродить в этом качестве.
Но, как у нас обычно бывает, - не сложилось. Прожект усох, не родившись. Памятник продолжает разрушаться.
Так что ню не ню, но что-нибудь оголенное там могло бы случиться, поскольку иные свадебные платья откровенно мало что скрывают. :)
Re[kubanien]:
Жаль, очень жаль...Подходящее место для Дворца бракосочетаний. Сисек там хватало бы с лихвой и не только их :D
Re[Игорь Тулаев]: GRII
Цветастая камерка.



Re[kvit007]:
Арбатские мотивы ))
Re[Игорь Тулаев]:
Если вдруг, кто-то носит камеру в кармане без чехла и нужна защита ламелек объектива, ну и цена устроит, то вот - мет. крышечка на GR, GRII у китайцев:



На всем известном сайте ищем: 32835360085 или 32803222357
GRII
 R0001086 by Sokyra, on Flickr
Re[Игорь Тулаев]: GRII
Re[Игорь Тулаев]:
Пасмурный веселый денек...


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта