Скоро стану обладателем Nikon 3100 скажите какой лучше фикс прикупить для начала
Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G или Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G
Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G v&v Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G v&v Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G
Re[RED-ON]:
я-бы 35ку взял - с ней на кропе покомфортнее чем с 50кой.
хотя смотря для чего вам, если есть еще один штатный зум - можно и о полтиннике подумать.
хотя смотря для чего вам, если есть еще один штатный зум - можно и о полтиннике подумать.
Re[RED-ON]:
Зум будет 18-105.А фоткать все и вся))Короче буду учиться
Re[RED-ON]:
У меня оба, 90% снимков делаю 35-ой, 50 на кропе непонятно для чего...
