А стеклышко то достойное получилось:
http://www.photozone.de/nikon_ff/717-nikkorafs8518ff?start=1
Nikkor AF-S 85mm f/1.8 G
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Nikkor AF-S 85mm f/1.8 G
Re[serg26]:
Да уж. Приятное очень.
Дождаться не могу, как появится в магазинах
Дождаться не могу, как появится в магазинах
Re[serg26]:
от: serg26
А стеклышко то достойное получилось:
http://www.photozone.de/nikon_ff/717-nikkorafs8518ff?start=1
Судя по тестам фотозоны - очень достойное :-) и резкое на открытой дырке.
