Нигматуллин DJ или футболист
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Нигматуллин DJ или футболист
я не понимаю зачем делать то, что кто-то и не один раз сделал до тебя, да еще так безцветно и по-детски копируя? Ну почему Armin Van Buuren, которого Руслан так активно копирует в своих движениях и жестах не копирует никого и не делает ремиксов даже на известные треки, похожие один-в-один на ремикс других исполнителей? Откуда вообще футболист может понять что такое семплер, синтез звука, сведение и секвенция, многолосная полифония, гармония и сольфеджио..Это видимо шоубиз по-русски, утром встал и решил стать музыкантом.. ОК завтра встану, пойду роман писать. Назову Гриша Потный...напишу про мальчика-волшебника у которого в детстве милиция случайно застрелила родителей а от шальной пули на лбу у Гриши остался шрам...и теперь участковый сильно ссыт что Гриша выростет и пуля от него будет отскакивать... Роман получится примерно как у Нигматуллина музыка.
Re[RVR]:
Это што? :?:
А погиб Нигматулин исключительно по вине идиота-тренера. Фулл-контакт должен быть. Фехтование, оно на кой надо? Только вредит. Но на то тебе и доверяют, чтоб фулл в мокруху не перешел, .....
А погиб Нигматулин исключительно по вине идиота-тренера. Фулл-контакт должен быть. Фехтование, оно на кой надо? Только вредит. Но на то тебе и доверяют, чтоб фулл в мокруху не перешел, .....
