Подскажите пожалуйста на кокой стороне нетканного фона снимать?
Что посоветуете из фонов? Какой лучше? Бумажный, нетканный или тканевый?
Нетканный фон. На какой стороне снимать?
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Нетканный фон. На какой стороне снимать?
Re[beresnev]:
от: beresnev
Подскажите пожалуйста на кокой стороне нетканного фона снимать?
Что посоветуете из фонов? Какой лучше? Бумажный, нетканный или тканевый?
Бумажный - на любой стороне можно снимать.
Что значит, лучше? Смотря для чего?
Бумажный - легче содержать в идеальной чистоте. Отрезал и все.
Re[Дык]:
Снимаю на нетканном, есть + в том, что не пачкается и немнется, если не складывать а скручивать. "-" в том, что неровно ложится свет - видно текстуру. Ткань и бумагу не использовал. Снимать можно на любой стороне - особо не отличаются.
Re[Aleksandr from Kamchatka]:
от:Aleksandr from Kamchatka
Снимаю на нетканном, есть + в том, что не пачкается и немнется, если не складывать а скручивать. "-" в том, что неровно ложится свет - видно текстуру. Ткань и бумагу не использовал. Снимать можно на любой стороне - особо не отличаются.Подробнее
Снимаю и на нетканке и на бумаге.
"Неровно ложиться свет" - даже интересно, потому особым минусом бы не считал.
Насчет не пачкается, не мнется - не верю.
