Даже в голову не могло прийти, что в современном фотоаппарате нет функции штампа даты. Приходится теперь софтом обрабатывать все фотки.
Да, конечно, есть дата в exif, но при просмотре фото ее не видно, и на бумаге печатать без даты неудобно.
За что панасоник штамп даты не взлюбил?
Нет штампа даты? разачарован... (Lumix DMC FS3)
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Нет штампа даты? разачарован... (Lumix DMC FS3)
Re[Miket]:
...а меня прям-таки трясёт, что карточка вылетает из камеры без фоторамки....
Неужели трудно было производителям запихнуть парочку байтовых экшенов.... :(
PS.: не подумайте что стебаюсь...., просто тема навевает....
Неужели трудно было производителям запихнуть парочку байтовых экшенов.... :(
PS.: не подумайте что стебаюсь...., просто тема навевает....
Re[Кэп2007]:
от:Кэп2007
...а меня прям-таки трясёт, что карточка вылетает из камеры без фоторамки....
Неужели трудно было производителям запихнуть парочку байтовых экшенов.... :(
PS.: не подумайте что стебаюсь...., просто тема навевает....Подробнее
А меня бесит что тетриса нет , а то все время снимать надоедает.
Re[Miket]:
Здесь фсё проще - надо самому запоминать!
Re[Miket]:
от:Miket
Даже в голову не могло прийти, что в современном фотоаппарате нет функции штампа даты. Приходится теперь софтом обрабатывать все фотки.
Да, конечно, есть дата в exif, но при просмотре фото ее не видно, и на бумаге печатать без даты неудобно.
За что панасоник штамп даты не взлюбил?Подробнее
у Кенона есть режим "открытка" где дата вбивается прям на изображение.
но в вашем случае ...
Re
А мне не нравится галетный переключатель для просмотра отснятых фото. :( Зачем производитель убрал кнопку - непонятно. Может кто знает волшебное слово или действие как обрести эту кнопку?
