Нет штампа даты? разачарован... (Lumix DMC FS3)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Нет штампа даты? разачарован... (Lumix DMC FS3)
Даже в голову не могло прийти, что в современном фотоаппарате нет функции штампа даты. Приходится теперь софтом обрабатывать все фотки.
Да, конечно, есть дата в exif, но при просмотре фото ее не видно, и на бумаге печатать без даты неудобно.

За что панасоник штамп даты не взлюбил?
Re[Miket]:
...а меня прям-таки трясёт, что карточка вылетает из камеры без фоторамки....
Неужели трудно было производителям запихнуть парочку байтовых экшенов.... :(

PS.: не подумайте что стебаюсь...., просто тема навевает....
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
...а меня прям-таки трясёт, что карточка вылетает из камеры без фоторамки....
Неужели трудно было производителям запихнуть парочку байтовых экшенов.... :(

PS.: не подумайте что стебаюсь...., просто тема навевает....

Подробнее


А меня бесит что тетриса нет , а то все время снимать надоедает.
Re[Велобайкер]:
А это случаем не оно?

Re[Miket]:
Здесь фсё проще - надо самому запоминать!
Re[Miket]:
Цитата:

от:Miket
Даже в голову не могло прийти, что в современном фотоаппарате нет функции штампа даты. Приходится теперь софтом обрабатывать все фотки.
Да, конечно, есть дата в exif, но при просмотре фото ее не видно, и на бумаге печатать без даты неудобно.

За что панасоник штамп даты не взлюбил?

Подробнее

у Кенона есть режим "открытка" где дата вбивается прям на изображение.
но в вашем случае ... это жесть- фотка с крупным планом ребёнка и на нём в поллица дата!
Re[Wachovski]:
Цитата:

от:Wachovski
А это случаем не оно?

Подробнее


Это на отснятых уже снимках. Да и разрешение уменьшается до 3 МП. Проще на компе ставить.
Re
А мне не нравится галетный переключатель для просмотра отснятых фото. :( Зачем производитель убрал кнопку - непонятно. Может кто знает волшебное слово или действие как обрести эту кнопку?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.