Нет ли ни у кого лекала от Horseman 90 5.6 Super. Мне нужен его скан, что бы заказать себе изготовление.

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Нет ли ни у кого лекала от Horseman 90 5.6 Super. Мне нужен его скан, что бы заказать себе изготовление.
Horseman 90 5.6 Super - единственный обьектив в моем комплекте без лекала. Собственно нигде в продаже не видел. Думаю что по скану могу сделать чертеж и заказать в мастерской где есть лазерная резка.

Заранее спасибо за помощь!

С уважением. Дмитрий.
Re[Dene_Little]:
офф - для дилетанта, что такое лекало?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
офф - для дилетанта, что такое лекало?

Для сопряжения дальномера
Re[dymson]:
а, ясно, хитро...как то разбирал похожее, там к дальномеру полосока была прикреплена и шла к реьсам
Re[Dene_Little]:
Разумеется есть у меня есть живое лекало. Могу скан сделать.
Re[игрек]:
Цитата:
от: игрек
Разумеется есть у меня есть живое лекало. Могу скан сделать.


Буду очень бдагодарен)))

Если можно.

Моя почта denelitl@mail.ru
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.