от:aelite
Вы немогли бы подсказать, на сколько сложно правильно настроить одуванчик?
Имеется ли какя-нибудь инструкция для корректной работы связки body-адаптер-объектив?
Имеется ли риск сбоя настроек?
(Дело в том, что данный комплект будет находиться у дочери...)Подробнее
Настроить не сложно. потребуется минут 20-30 времени и мишень для проверки фронт/бэк фокуса. Инструкция есть толковая. Настраивается под конкретный объектив, после настройки лучше на этом объективе и оставить. Один объектив - один переходник. Настройки не сбиваются.
