Немного нетрадиционная просьба. Нужна ПЛОХАЯ фотолаборатория.

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re: Немного нетрадиционная просьба. Нужна ПЛОХАЯ фотолаборатория.
попробуйти сделать дубликат с отпечатка 15*20 растянув раза в 2-3
Re: Немного нетрадиционная просьба. Нужна ПЛОХАЯ фотолаборатория.
Приезжайте в Ярославль, благо рядом. Лаба напротив Волковского театра в центре вам так уделает фоту, что сами не узнаете, как будто через желтую марлю будете смотретьна то что изображено....
Re: Немного нетрадиционная просьба. Нужна ПЛОХАЯ фотолаборатория.
Цитата:

от:bc----
...Просто хочу сделать несколько отпечатков для своего портфолио, чтобы наглядно показывать клиентам, что они могут получить, печатаясь "в ближайшем гастрономе" и почему так лучше не делать.

Подробнее

У меня где-то было фото (с исходника вот этого "кадра" :) : http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=210190&type=author&param=22100), сделанное не в самом плохом ляпе, но конкретно на 2 с минусом. А потом, когда появилась возможность сосканить с плёнки и распечатать фото для сравнения на первых фотопринтерах, то все "оцениватели" :) в один голос утверждали что второе гораздо лучше ;) (правда так оно и было на самом деле уже тогда, года 3-4 назад, а может и больше).
Правда возможно не совсем то (исходник-таки плёнка), но где-то рядом ;) .
Re: Re: Немного нетрадиционная просьба. Нужна ПЛОХАЯ фотолаборатория.
Цитата:
от: Кондрашов Виктор
Найдите местечко где стоит цифровая лаба KIS 88. Обещаю Вам что незабываемые впечатления от отпечатков с цифры Вам будут гарантированы. Года три назад такая в Конверсе стояла.

До сих пор стоит..... так что Жень, айда к нам и печатать не 10х15 (там еще более-менее).... а 20х30, да когда еще и небо есть - просто ужас будет :) Приезжай, потом пива выпьем :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.