... немного фоток с воскресной прогулки (+)

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
... немного фоток с воскресной прогулки (+)
фотохрюшников в Коломенское. Прогулка, как и положено, закончился в кабаке...

Фотки тут:
http://www.iacph.kiae.ru/~bez/foto/kolom_090303/

Андрей
Да... жаль не удосужился присоединиться...
А девушки вышли очень даже ничего, особенно та, которая с зенитом :)
Re: ... немного фоток с воскресной прогулки (+)
[quote:0f913a73d6="bezma"]фотохрюшников в Коломенское. Прогулка, как и положено, закончился в кабаке...

Фотки тут:
http://www.iacph.kiae.ru/~bez/foto/kolom_090303/

Андрей[/quote:0f913a73d6]

___________

Интересно было бы узнать, кто есть кто на этих фото.
:)
Андрей спасибо за фотки
жаль я не смог присоединиться
Спасибо за фотки! Я свои еще не напечатала.
Но одна из них мне ужасно не понравилась :))))))))
:))
2 Egor -
Действительно жаль, что не выбрался. А про зенит - мне тоже нравится. Особенно олимпийская символика на месте :)))

2 YG -
Тот, кто впереди всех и самый большой на групповой фотке all_2 - это я.
p_t* - Tati
p2* - Fiel (???)
p_y1 - YuK
McD - и так все узнали
kabak_1 - Cherdak (второй слева)
kabak_2 - второй справа Сергей со своей девушкой (забыл как зовут:((( Она же - p4
kabak_2 - Mitrich (отвернулся, третий справа)

Остальных позабыл (или не запомнил) :((((

Присылайте комменты. Если чего перепутал - исправим, добавим.

Андрей
Андрей, спасибо за фотографии. Мне понравились все, даже моя ( физиономия у меня там отменная!). Свои пока не напечатала, как появятся - выложу. Всем спасибо за компанию - отменно погуляли!
p2a и p2b это я. Но p2a на меня совсем не похоже :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.