Собираюсь через пару недель в жаркие страны к тёплому морю (своего-то не хватает, за всё лето даже ног ни разу не замочил, ага). :)
С собой беру никоны Ф80, Д70, полтинник 1.4, кит 18-70, зенитар 16/2.8, штатив, перед вылетом возьму 70-200вр и, возможно, фишай 10.5
Посоветуйте, чего б ещё взять, чтоб на месте не было мучительно больно. Фильтры понятно, полярик, ув, серый градиент и нд8. есть и на кит и на 77 - телек. Мож ещё какие? жёлто-синий? уф? экстендер для 70-200?
Плёнка какая? где лучше проявить/печатать в столице?
на обратном пути будет пара дней на всё про всё... Местные фотолабы просто огорчают.
да, природа - тропики, синее небо, голубое море, белый/жёлтый песок.
Очень не хочется на месте осознать что чего-то не хватает для полного фотографического счастья
