Не включается Nikon D90

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Не включается Nikon D90
Аккумулятор заряжен. Не загорается ни одна лампочка, .... Как его включить?
Ко всему прочему я в Таллине на 1 день. Хочется успеть попользоваться аппаратом. Ответьте Люди Дообрые!
Re[razkir]:
почистите контакты аккума и в камере (аккуратно!) чем-то типа ушной палочки с ватой. Всё же попробуйте с другим аккумулятором, например в магазине.
Re[razkir]:
На слолько знаю,в Таллине есть сервис никона(единственный в прибалтике),и тушки по проще ремонтируют на месте.Звоните в справочную и попробуйте в сервисе договорится,может вам повезёт.
Re[razkir]:
А говорят, что надежный аппарат....
Кому теперь верить?
:(
Re[wats0n]:
Цитата:
от: wats0n
Кому теперь верить?
:(

"Верить в наше время нельзя никому. Мне - можно"
Re[Павел Московкин]:
Цитата:
от: Павел Московкин
"Верить в наше время нельзя никому. Мне - можно"

Тоже вчера девятую серию Штирлица смотрели?
Я имею ввиду "17 мгновений..." в цветном варианте.
Ну там, где у всех морды или зеленые или оранжевые. 8)
Re[wats0n]:
Не, цветную не смотрел. Но фраза уже давно стала крылатой :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.