У меня raylab axio rx-200 ss kit
Проблема в том, что после установки света и съемки непродолжительное время вспышки перестают срабатывать. Через некоторое время снова начинают работать. Свет я не переставлял, не в ловушке дело)
Может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой и знает ответ?
Не срабатывают пыхи, точнее раз на раз не приходится)
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Не срабатывают пыхи, точнее раз на раз не приходится)
Re[Михаил Олейник]:
Чем производится поджиг?
[quot]не в ловушке дело)
[/quot]
Откуда такая уверенность? Когда нет сработки вспышки, что происходит если нажать кнопку ТЕСТ на проблемной вспышке?
[quot]не в ловушке дело)
[/quot]
Откуда такая уверенность? Когда нет сработки вспышки, что происходит если нажать кнопку ТЕСТ на проблемной вспышке?
Re[Михаил Олейник]:
Я сталкивался. на рх-100. одна голова так же чудила. причем переставала нормально работать после первого же пыха. решилось гарантийным ремонтом - замена мат.платы, 2 недели - после чего все идеально.
имхо, в сервис ...
имхо, в сервис ...
