Не срабатывают пыхи, точнее раз на раз не приходится)

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Не срабатывают пыхи, точнее раз на раз не приходится)
У меня raylab axio rx-200 ss kit
Проблема в том, что после установки света и съемки непродолжительное время вспышки перестают срабатывать. Через некоторое время снова начинают работать. Свет я не переставлял, не в ловушке дело)
Может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой и знает ответ?
Re[Михаил Олейник]:
Чем производится поджиг?

[quot]не в ловушке дело)
[/quot]
Откуда такая уверенность? Когда нет сработки вспышки, что происходит если нажать кнопку ТЕСТ на проблемной вспышке?
Re[Михаил Олейник]:
Я сталкивался. на рх-100. одна голова так же чудила. причем переставала нормально работать после первого же пыха. решилось гарантийным ремонтом - замена мат.платы, 2 недели - после чего все идеально.

имхо, в сервис ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.