Не могу нормально напечатать изображение на CD

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Не могу нормально напечатать изображение на CD
Имею Canon PIXMA ip5200
Пробовал изи принт и еще одну приблудину из кэноновского софта - понял, ерунда, потому как не дает необходимых возможностей (либо внутренний диаметр слишком большой, либо нельзя просто вставить изображение на всю картинку.)

Посоветовали использовать Nero Cover Designer
Все отлично, склипал картинку в шопе, сделал надписи - красотишча!
вставил картинку в Nero? в настройках принтера поставил печать на диске, источник бумаги - лоток для диска, качество и т.п.
Напечаталось, блиин, совсем в другом месте.
Потом ставил предпросмотр изображение - ну не получается никак напечатать именно в том месте - всю плеш себе проел.
Может все же кто поможет? Чо делать то?
Re[OTELj]:
В панели инструментов Nero есть выпадающее меню,там есть шаблоны бумаг и некоторые принтеры, печатающие на CD, по умолчанию там стоит "обычная бумага". Там надо выбрать ваш принтер, у меня Nero старая версия, Canon-а 5200 там нет, а мои epson 900 и R200 - есть. Если Canon-а 5200 и у вас там нет, надо установить более новую версию Nero, там он вроде как должен быть.
Re[OTELj]:
патамучто эпсон брать надо - напечатал более 300 дисков на R210 и ни одного (!!!!!) не испортил - крест на пузе что не вру
Re[VEGA]:
Цитата:

от:VEGA
В панели инструментов Nero есть выпадающее меню,там есть шаблоны бумаг и некоторые принтеры, печатающие на CD, по умолчанию там стоит "обычная бумага". Там надо выбрать ваш принтер, у меня Nero старая версия, Canon-а 5200 там нет, а мои epson 900 и R200 - есть. Если Canon-а 5200 и у вас там нет, надо установить более новую версию Nero, там он вроде как должен быть.

Подробнее

Попробую сегдня залезть - посмотреть.
Спасибо большое, дружище.
У меня вроде шестой Неро.
Re[Коровьев-Фагот]:
Цитата:
от: Коровьев-Фагот
патамучто эпсон брать надо - напечатал более 300 дисков на R210 и ни одного (!!!!!) не испортил - крест на пузе что не вру


Да хоть десять крестов :D Печатает со свистом, в крайнем случае позицию поправить не проблема. Аппарат - Photo 960
Re[VEGA]:
Цитата:

от:VEGA
В панели инструментов Nero есть выпадающее меню,там есть шаблоны бумаг и некоторые принтеры, печатающие на CD, по умолчанию там стоит "обычная бумага". Там надо выбрать ваш принтер, у меня Nero старая версия, Canon-а 5200 там нет, а мои epson 900 и R200 - есть. Если Canon-а 5200 и у вас там нет, надо установить более новую версию Nero, там он вроде как должен быть.

Подробнее

ура, блин, нашел!
Есть там ip3000
Re[OTELj]:
Цитата:
от: OTELj
Имею Canon PIXMA ip5200
Пробовал изи принт и еще одну приблудину из кэноновского софта - понял, ерунда, потому как не дает необходимых возможностей

Да коню ж понятно, что разработчики ПО CANONа не идиоты и способны создать такую прогу, которая позволяла бы нормально готовить проекты для печати необходимого содержания на дисках. У меня проблем нет. Не забывайте, что у Вас есть клавиши Alt, Ctrl, Shift. Они помогут Вам подогнать размер. И вообще, один раз, хотя бы, прочитайте руководство.
Re[OTELj]:
Родной прогой подгоняю изображение и печатаю на пиксме 3000 и 4000, никогда ничего никуда не "вылезало".
Только качество не нравится, блекло, что-то не до конца вкуриваю... :(
Re[Гиляй]:
Цитата:
от: Гиляй
Цитата:

от:OTELj
Имею Canon PIXMA ip5200
Пробовал изи принт и еще одну приблудину из кэноновского софта - понял, ерунда, потому как не дает необходимых возможностей

Да коню ж понятно, что разработчики ПО CANONа не идиоты и способны создать такую прогу, которая позволяла бы нормально готовить проекты для печати необходимого содержания на дисках. У меня проблем нет. Не забывайте, что у Вас есть клавиши Alt, Ctrl, Shift. Они помогут Вам подогнать размер. И вообще, один раз, хотя бы, прочитайте руководство.

Подробнее

Да понятно, что не дураки
Надо просто интерфейс человеческий делать! Чтобы был интуитивно понятен.
А так залазишь в прогу и просто даже после достаточно продолжительного времени лазания по пунктам меню не находишь того, что требуется... А я вроде не последний ламер в ПО...
Не знаю, для кого Кенон эти проги делал... Для своих сотрудников... (Прошу заметить, что к Кэнону я оч лоялен!!!)
Это разве правильно?
А с нейро просто не сразу разобрался - сам виноват.
Но нашлись добрые люди - подмогли! VEGA - спасибо большое!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.