Пробовал изи принт и еще одну приблудину из кэноновского софта - понял, ерунда, потому как не дает необходимых возможностей (либо внутренний диаметр слишком большой, либо нельзя просто вставить изображение на всю картинку.)
Посоветовали использовать Nero Cover Designer
Все отлично, склипал картинку в шопе, сделал надписи - красотишча!
вставил картинку в Nero? в настройках принтера поставил печать на диске, источник бумаги - лоток для диска, качество и т.п.
Напечаталось, блиин, совсем в другом месте.
Потом ставил предпросмотр изображение - ну не получается никак напечатать именно в том месте - всю плеш себе проел.
Может все же кто поможет?
