Не договорились

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Не договорились
"«Газпром» заявлял, что намерен продавать газ Китаю не дешевле средней цены для Европы (прогноз монополии на этот год составляет $352 за тысячу кубометров).


КНР настаивает на цене в $235. Учитывая объемы поставок, если «Газпром» согласится на условия китайцев, концерн ежегодно будет недополучать около $7,6 млрд."
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/17/3664701.shtml
Видимо, подлые китаёзы отказываются платить коррупционную составляющую Газпрому?
А откуда они так точно знают её размер, какая сволочь выдала нашу главную военную тайну?
Безобразие! Куда смотрит ФСБ?
Re[Сергей Форм Гладков]:
ФСБ вместе с руководством страны засунуло языки в различные органы демократичных стран.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
"«Газпром» заявлял, что намерен продавать газ Китаю не дешевле средней цены для Европы (прогноз монополии на этот год составляет $352 за тысячу кубометров).


КНР настаивает на цене в $235. Учитывая объемы поставок, если «Газпром» согласится на условия китайцев, концерн ежегодно будет недополучать около $7,6 млрд."
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/17/3664701.shtml
Видимо, подлые китаёзы отказываются платить коррупционную составляющую Газпрому?
А откуда они так точно знают её размер, какая сволочь выдала нашу главную военную тайну?
Безобразие! Куда смотрит ФСБ?

Подробнее

А куда они денутся. Будут платить. Сжиженный газ из Йемена и Австралии не навозишься, особенно в таких объемах. Сейчас поторгуются и будет европейская цена минус скажем 10-15%.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
"«Газпром» заявлял, что намерен продавать газ Китаю не дешевле средней цены для Европы (прогноз монополии на этот год составляет $352 за тысячу кубометров).


КНР настаивает на цене в $235. Учитывая объемы поставок, если «Газпром» согласится на условия китайцев, концерн ежегодно будет недополучать около $7,6 млрд."
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/17/3664701.shtml
Видимо, подлые китаёзы отказываются платить коррупционную составляющую Газпрому?
А откуда они так точно знают её размер, какая сволочь выдала нашу главную военную тайну?
Безобразие! Куда смотрит ФСБ?

Подробнее


сами же и расказали, в ходе своей подковерной борьбы.....

я уже давно писал, что технология "су-27" была передана китайцам в ходе подковерной борьбы, ну не ожидали кое-кто что так долго в теме и доле продержатся, теперь локти кусают..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.