КНР настаивает на цене в $235. Учитывая объемы поставок, если «Газпром» согласится на условия китайцев, концерн ежегодно будет недополучать около $7,6 млрд."
http://www.gazeta.ru/business/2011/06/17/3664701.shtml
Видимо, подлые китаёзы отказываются платить коррупционную составляющую Газпрому?
А откуда они так точно знают её размер, какая сволочь выдала нашу главную военную тайну?
Безобразие! Куда смотрит ФСБ?
