Не дай на бог так ПОСНИМАТЬ
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
Не дай на бог так ПОСНИМАТЬ
Re[masima]:
Пипец,а на фига ружьё то зарядили?
Re[masima]:
Я как то попал в компанию, где любили фотографироваться в пьяном виде с оружием. И мне очень больших трудов стоило уговорить их разрядить магазин и проверить патронник. Причем патроны они разбросали где попало и потом еще на меня наехали, что я патроны собрал и запер в специальном отделении сейфа.
Re[masima]:
omg! как не устали еще делать репосты адово древних баянов из подстрочника того же самого фотору?? доколе?
Re[masima]:
от: masimahttp://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn15047768
Ну стадо дебилов, ничего нового. Оружие - не игрушка.
И ВСЁ-ТА-КИ, когда же вы все (ничего личного) обнажимаетесь "на курок"?
