Название сайта, на котором можно посмотреть разные фотографии, отсортированные по объективам

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Название сайта, на котором можно посмотреть разные фотографии, отсортированные по объективам
flikr не получается как-то...
Напомните, пожалуйста!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
flikr не получается как-то...
Напомните, пожалуйста!


Борис, тут смотрели? http://pixel-peeper.com
Re[Борис Коло]:
flickr
Только все фотографии сделаны трясущимися руками...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
flikr не получается как-то...
Напомните, пожалуйста!


www.flickr.com
Re[foto-boss]:
Да это я просто описался... я там никак не могу осилить систему поиска по тегам. Конкретно - интересуют фотографии с Сони 35/1,4

Но, кроме фликра, был сайт, на котором с каждого объектива было выложено несколько десятков полноразмерных фотографий...
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Да это я просто описался... я там никак не могу осилить систему поиска по тегам. Конкретно - интересуют фотографии с Сони 35/1,4

Но, кроме фликра, был сайт, на котором с каждого объектива было выложено несколько десятков полноразмерных фотографий...

Подробнее


http://pixel-peeper.com/lenses/?lens=1012&perpage=12&focal_min=none&focal_max=none&aperture_min=none&aperture_max=none&res=3

но пошлет на фликр скорее всего..
Re[Дарий_]:
Цитата:
от: Дарий_
Борис, тут смотрели? http://pixel-peeper.com

Да; конечно этот! Спасибище!!!!!!!!!!!!!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Да это я просто описался... я там никак не могу осилить систему поиска по тегам. Конкретно - интересуют фотографии с Сони 35/1,4

Но, кроме фликра, был сайт, на котором с каждого объектива было выложено несколько десятков полноразмерных фотографий...

Подробнее

Дарий же дал ссылку, разве не то?
Вот конкретнее для интересующего вас стекла: http://pixel-peeper.com/adv/?lens=1012
Выбирайте на какой камере хотите посмотреть, сколько мегапикселей и т.д.
Re[Борис Коло]:
А, ну все разрулилось и без меня :D
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Да; конечно этот! Спасибище!!!!!!!!!!!!!


да не за что)) у меня к вам дело скоро будет - объективное))) вот тогда сочтемся
Re[Борис Коло]:
А - всё равно нифига непонятно! Какие-то фотографии - ни о чём! Олафа, блин, на Сони нету!
Придётся идти в ЯМу и там снимать жену...
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
А - всё равно нифига непонятно! Какие-то фотографии - ни о чём! Олафа, блин, на Сони нету!
Придётся идти в ЯМу и там снимать жену...


вот блин... значит скидок не будет... 8)
Re[Борис Коло]:
Группы фликра
Вся минольтовская оптика на Сони
http://www.flickr.com/groups/sony-alpha/
С тэгом SAL-35F14G
http://www.flickr.com/search/?q=SAL-35F14G

Re[Борис Коло]:
http://www.pbase.com/cameras/sony/sal_35f14g
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.