Назначен менеджер по связям Земли с пришельцами - MiB рассекретили?!

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Назначен менеджер по связям Земли с пришельцами - MiB рассекретили?!
Назначен менеджер по связям Земли с пришельцами

http://infox.ru/science/universe/2010/09/27/Naznachyen_pryedstav.phtml

ООН вводит новую штатную единицу. Малазийский астрофизик станет представлять Землю в инопланетном сообществе.

В Организации объединенных наций появилась еще одна штатная единица – представитель человечества по связям с инопланетянами. На такой ответственный пост назначена астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Отныне если Землю посетят пришельцы и скажут «отведите нас к вашему лидеру», направлять их следует к доктору Отман.

Как сообщает Independent, в настоящее время 58−летняя женщина возглавляет малоизвестное Агентство ООН по вопросам внешнего космоса. О возложенных на нее обязанностях она расскажет на следующей неделе на научной конференции британского королевского общества в графстве Бакингемшир. Решение ввести новую должность в недрах ООН созрела в связи с участившимися в последние годы открытиями планетных систем у других звезд.

«Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрасный день человечество примет сигналы от инопланетян. Когда это случится, нам потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса. ООН – уже готовый для этой координации механизм», — заявила на днях доктор Отман.

В 1970−х годах Отман училась в новозеландском университете. Получив степень бакалавра, она вернулась на родину, став первым малазийским астрофизиком. В национальном университете Малайзии она вела курс астрофизики, занималась популяризации астрономии. В начале 1990−х годов Отман курировала работу планетария в Куала-Лумпуре. В 1993 году она возглавила правительственный комитет по вопросам космического пространства, при ней был запущен первый малазийский микроспутник. В 1999 году генсек ООН Кофи Аннан пригласил Отман занять пост главы UNOOSA. В 2002 году женщина уехала на родину, и снова возглавила агентство в 2007 году. В настоящее время агентство занимается вопросами международного сотрудничества в космосе, предотвращением столкновений обломков спутников и оценкой рисков столкновения Земли с астероидами.
Re[uopp]:
Во, не зря я сегодня "Спектр" Лукьяненко дочитал :) Кстати рекомендую, хорошая книга получилась. Во многом наивная, но по-доброму. И, ура, наконец-то Лукьяненко начал более-менее потребный самоценный текст производить :)
Re[uopp]:
Ну а чего, правильно все.
Возможность контакта есть.
А человека, который может профессионально встретить нет.
Пусть лучше он будет, чем его не будет.
Затраты на него ничто по сравнению с риском в случае если земляне что-то упустят.
Re[uopp]:
Бу-га-га просто какая-то.
Ага, прилетят зеленые человечки с большими лысыми головами и скажут "отведите нас к вашему лидеру", а тут уже мисс Отман с заготовленной речью, хлебом и солью. Еще можно цыган подогнать.

И конечно, теперь то уж Земляне ничего не упустят, ведь риск что-то упустить запросто сводится к минимуму учреждением специальной должности. Давайте еще за что-нибудь ответственного назначим, а? :)
фотка

а по-моему они уже тут
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну а чего, правильно все.
Возможность контакта есть.
....
Затраты на него ничто по сравнению с риском в случае если земляне что-то упустят.

Ну дык тысяч 200 долларов без налогов, квартира в нью-иорке подешевке и миллион пенсионного плану. ООН хорошо платит. ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну дык тысяч 200 долларов без налогов, квартира в нью-иорке подешевке и миллион пенсионного плану. ООН хорошо платит. ;)

А вот прикинь, если бы ее не было?
Прилетели бы инопланетяне, а их никто и не встречает.
Обиделись бы.
А они такие обидчивые..
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А вот прикинь, если бы ее не было?
Прилетели бы инопланетяне, а их никто и не встречает.
Обиделись бы.
А они такие обидчивые..

не, ониб прилетели, и начали разведкой копать - а кто у них тут менеджер по связям с пришельцами, и еслиб никаво не былоб улетели дальше, так и не появившись - ну как можно вести переговоров, если даже менеджера толкового нету, а?
Re[uopp]:
напланетянъ нету...хотя бы в том смысле шо оне не хотят с нами общаца...а раз не хотятъ-значит нет никакого толку от того есть они или нету ихъ...

зы.а тетка респектъ хорошо устроилась
Re[Александръ]:
да фсё ужэ давно им продано с потрахами.. уже над красно площадъю летают как нехрен делать.. обмеряют скоко хапнуть
фсем хана
Re[L4m3r]:
эта люди будущего...на мафынахъ времени по искурсиямъ шастаютъ...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А вот прикинь, если бы ее не было?
Прилетели бы инопланетяне, а их никто и не встречает.
Обиделись бы.
А они такие обидчивые..

мда
этточна
без Зингельшухера - нельзя никак
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.