Наверно происки американцев?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Наверно происки американцев?
http://nnm.ru/blogs/bogomir/v_povolzhe_fermera_vynuzhdayut_idti_v_partizany/#comment_14170087
Re[Семёныч]:
Мда. В комментариях к статье был дельный совет обращаться ко всем подряд, и даже список есть. Наверно это самый гуманный выход.
Re[Семёныч]:
Вот совершенно гениально Вы изложили суть проблемы!
Именно американцы спят и видят как бы больше нагадить нашей Родине поднимающейся с колен! Это явно с их подачи какой-то там Беев (да по фамилии ясно, что вражина купленный за проклятые ихние баксы) поливает грязью и наши правоохранительные органы и прокуратуру нашу ангелоподобную...
Даже кратко глянув на статью начинаешь понимать откуда у этого ставленника мирового империализьма взялись деньги на восстановление насосной станции: он явно грабил проезжих туристов по ночам! И только летом 2004 года нашлись доблестные и кристально честные работники правоохранительных органов, которые дали правильную оценку действиям распоясавшегося наймита : он "напал на десяток бедных туристов, которые в 3 часа ночи проезжали мимо и решили искупаться"...
А сейчас банда Беевых явно представляет смертельную опасность для честнейшего судьи Андреева, незапятнанейшего прокурора Попова, кристальнейшего руководителя Городищенского межрайонного следственного отдела при прокуратуре Волгоградской области Наумовича, потерпевшего от злонамеренных действий директора ООО "К/х Акро" Звонова Н.Ф.
А ну как в один прекрасный день (или ночь), они порешат всех этих лиц и сделают вид, что они тут совершенно ни при чём?
Ведь тогда некому будет бороться с Беевским произволом в отношении насосной станции и прочих угодий - более того, помня о судьбе прокурора, судьи и прочих борцов за справедливость, никто и не рискнёт больше предъявлять этой банде какие либо претензии... я читал одну книгу, "Крёстный отец" кажется, там примерно так главный персонаж и поступал... убил одного-другого и потом его все боялись...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Хм... вот увидел один из вариантов решения проблемы...
"рецепт «Что делать?» очень прост. Как бороться с преступностью? Как бороться с коррупцией? Как бороться с эффективностью насилия? Ответ – бороться, сажать, сажать и стрелять. Единственное, что, конечно, для этого у государства должна быть воля, и во главе ваших силовиков должен стоять человек по имени Гувер, а не по имени Нургалиев, а во главе государства должен стоять человек по имени Рузвельт, а не человек по имени Путин."
http://echo.msk.ru/programs/code/713073-echo/
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Хм... вот увидел один из вариантов решения проблемы...
"рецепт «Что делать?» очень прост. Как бороться с преступностью? Как бороться с коррупцией? Как бороться с эффективностью насилия? Ответ – бороться, сажать, сажать и стрелять. Единственное, что, конечно, для этого у государства должна быть воля, и во главе ваших силовиков должен стоять человек по имени Гувер, а не по имени Нургалиев, а во главе государства должен стоять человек по имени Рузвельт, а не человек по имени Путин."
http://echo.msk.ru/programs/code/713073-echo/

Подробнее

Латыниной + мульён.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Если кому не известно - к такой жизни фермера привели именно "американцы" :)

Не было бы американцев не было бы проблем у фермера.

Латыниной минус много мульонов.

Компрадоре.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Хм... вот увидел один из вариантов решения проблемы...
"рецепт «Что делать?» очень прост. Как бороться с преступностью? Как бороться с коррупцией? Как бороться с эффективностью насилия? Ответ – бороться, сажать, сажать и стрелять. Единственное, что, конечно, для этого у государства должна быть воля,

Подробнее

Чисто взгляд со стороны.
+100500
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
и во главе ваших силовиков должен стоять человек по имени Гувер

не надо. тот еще ублюдок, прости госпидя.
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
, а не по имени Нургалиев, а во главе государства должен стоять человек по имени Рузвельт, а не человек по имени Путин."
http://echo.msk.ru/programs/code/713073-echo/

рузвельт - тоже спорная фигура. хотя я его в разрезе отношения к евреям-беженцам рассматриваю.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Вот совершенно гениально Вы изложили суть проблемы!
Именно американцы спят и видят как бы больше нагадить нашей Родине поднимающейся с колен!

Это точно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.