Нашел тут..

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Нашел тут..
конкурс "хорошая школа", который проводится, в общем-то, на гос. уровне. и что вы думаете?

знакомтесь, победитель! - http://foto.eenet.ee/heakool/fotod/2004_medium/medium_886.jpg

тут остальные победители - http://foto.eenet.ee/heakool/#3

победитель получает за свой шедевр eos300d+512cf, остальные первые места по a80, ну а 2-3-4 поощрительные: мабиру и плееры. но не в этом суть.

так что эстония впереди планеты всей.

Re: Нашел тут..
намано:D для эстов даже очень неплохо an mass :>
Re: Re: Нашел тут..
а чем ээстонцы хууже рууских? пуусть тооже сниимают и поолучают поодарки.:)
Re: Нашел тут..
а ктоо коворииль стоо хушшеее? нам потаркафф не салка :D
Re: Re: Нашел тут..
Цитата:
от: Mic 3
а ктоо коворииль стоо хушшеее? нам потаркафф не салка :D

кааакая прииятнаая смес фраанцузскогоо с киитаайскиммм!
:D
Re: Нашел тут..
воообщееее пооо идеееее ооотвеееетыыы в эээтоой вееетке тооолжныыы поооявляааться рааааз в поолгоодааа :D
Re: Re: Нашел тут..
Цитата:
от: eo
воообщееее пооо идеееее ооотвеееетыыы в эээтоой вееетке тооолжныыы поооявляааться рааааз в поолгоодааа :D

вввиииссссаааооокооосннноооогоооо
Re: Re: Re: Нашел тут..
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: eo
воообщееее пооо идеееее ооотвеееетыыы в эээтоой вееетке тооолжныыы поооявляааться рааааз в поолгоодааа :D

вввиииссссаааооокооосннноооогоооо


ппаадонкки. :)
Re: Re: Re: Re: Нашел тут..
Цитата:
от: Sergey Poziturin
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: eo
воообщееее пооо идеееее ооотвеееетыыы в эээтоой вееетке тооолжныыы поооявляааться рааааз в поолгоодааа :D

вввиииссссаааооокооосннноооогоооо


ппаадонкки. :)


Ссскашшшиитттээээ, аааа ннаашшшиииии гггеееерррммааанннссскккииииееее ссссооююююзззззнннниииикккккиии ууушшшееее уууушшшшллллиииии? Тттаакк ббыыыссттррооо?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.