«Наш ответ Чемберлену»

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
«Наш ответ Чемберлену»
Дмитрий Медведев не пригласил на свою встречу с рок-музыкантами Юрия Шевчука, который ранее спросил премьера Владимира Путина про разгон демонстраций



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/247575/solisty_kremlya#ixzz12Dce1J00
Re[ОрЁл]:
Труслив медвежонок, что тут скажешь...
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Дмитрий Медведев не пригласил на свою встречу с рок-музыкантами Юрия Шевчука, который ранее спросил премьера Владимира Путина про разгон демонстраций



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/247575/solisty_kremlya#ixzz12Dce1J00

Подробнее

Писец, ОН не пригласил Мика Джагера, Пола Маккартни, Джона Фогерти.... не воскресил покойников, которых тоже надо было б пригласить.
Re[ОрЁл]:
Рокеры - конформисты.

[quot]Встреча проводилась в комфортных для президента условиях, он смог отправить несколько важных месседжей гражданскому обществу.[/quot]
Русский ленгвидж есть богат и могуч.
Чё та мне месседжей на пэйджер не приходило давеча.
На выборы не сходил - не попал в списки гражданского общества.
Re[Пульсар]:
у тебя пейджера нет
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
у тебя пейджера нет
Есть, т.е. где-то должен быть. В самолете нашел, у нас не работал, но был. Попробую найти.
Re[Пульсар]:
а чого тады от президента хочешь? Он написал, а ты думай как принимать
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Дмитрий Медведев не пригласил на свою встречу с рок-музыкантами Юрия Шевчука, который ранее спросил премьера Владимира Путина про разгон демонстраций



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/247575/solisty_kremlya#ixzz12Dce1J00

Подробнее

Шевчука в данной тусовке и не могло быть! Как вы это представляете? Шевчук и в компании с Макаревичем? На одном поле... И то вряд ли.
Кстати, не Медведев пригласил, а Медведева пригласили!
Но, однако, PR отличный - пипл схавал на ура! Удивило, однако, что самый дорогой фотограф страны был без фотоаппарата!
Re[ОрЁл]:
Шнура бы туда
Re[Boras]:
тусняк организован свитой президента. читайте внимательно
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
тусняк организован свитой президента. читайте внимательно

Читайте по губам: "По словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, с инициативой встречи выступил Макаревич, с которым президент несколько раз встречался в разных обстоятельствах, выбор участников также был отдан ему, администрация президента лишь определила дату встречи."
Блин, лишь бы поспорить!
Re[Boras]:
я не из этой статьи. ата ссылка мной выхвачена из общего потока.
но споритьне буду. Бог с ним.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.