Пока партия маленькая, каждый на виду.
Имеет смысл вступить? Вроде обещали вербовочные пункты в каждом городе. Явно это новый лидер. Там же все старые лица от едра.
народный фронт имени Пу
Всего 19 сообщ.
|
Показаны 1 - 19
народный фронт имени Пу
Re[КотуМасленица]:
Конечно вступайте! Будете нашим засланным казачком.
Пароли, шифры и явки получите дополнительно.
Пароли, шифры и явки получите дополнительно.
Re[КотуМасленица]:
если поддерживаете весь 1ин пункт "Плана Путина" - вступать обязательно нужно!
Re[Bobcat]:
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
мигалку дадуд :)
Re[КотуМасленица]:
Re[dymson]:
от: dymson
мигалку дадуд :)
КРУТА !!!!
я ее в метро буду использовать !!!
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
Пока партия маленькая, каждый на виду.
Имеет смысл вступить? Вроде обещали вербовочные пункты в каждом городе. Явно это новый лидер. Там же все старые лица от едра.
Я бы не рекомендовал. С вашей "Ацкой Сотоной" вы их дискредитируете!
Там, ведь, ребята из "райских кущ" тусуются......а вы - руками махать.....
НЕ ПОРЯДОК!
от: dymson
мигалку дадуд :)
Барином сделают, кино станете снимать. Молодежь по мордам, ботинком, воспитывать будете. Предварительно, хорошо связанную
Правда, заставят орать "Ваше Превосходительство!" всем тусующимся партийным Шариковым. Но это - мелочи. Зато, будет оно - "мигало"!
P.S. Все "пацаки" РФ , Вам, будут "КУ!" говорить.....просто головокружительно!
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белкаМигалки, санатории, дачи и т.п.
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
Re[Vlad40]:
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
Re[L4m3r]:
от: L4m3rне-е... там только первым десяти позвонившим. Остальные просто будут платить партийные взносы и ходить на партсобрания.
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
Получите "пепелац Шойгу" зарубежного производства, одну штатную "гравицапу", и страшного пацака с "транклюкатором" за рулем.
Особо-выдающимся вынут из носа колокольчик!
Будете посещать "бассейн Пэже" в день Независимости, с девочками.
Главное - вас допустят к отмыву нефтяных "кэце"!
Re
Рада мама, счастлив папа - Фрица приняли в Гестапо!!! :P :P :P
Re[КотуМасленица]:
спасибо за отзывы )
на самом деле, интересно. Ведь Пу так серьёзно говорил про молодые кадры... вот, я! Представитель молодой россии. РЕАЛЬНЫЙ. Брежнева помню плохо, а вот всё остальное - хорошо.
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
вот это и предлагаю. А то их там пока пицот человек. пусть будет стопицот. Потом переименуем в партию имени фоторы и Пу посадим за место Александраъ опусы строчить....
Шутки-шутками, а флэшмоб этой дряни не помешает.
на самом деле, интересно. Ведь Пу так серьёзно говорил про молодые кадры... вот, я! Представитель молодой россии. РЕАЛЬНЫЙ. Брежнева помню плохо, а вот всё остальное - хорошо.
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
вот это и предлагаю. А то их там пока пицот человек. пусть будет стопицот. Потом переименуем в партию имени фоторы и Пу посадим за место Александраъ опусы строчить....
Шутки-шутками, а флэшмоб этой дряни не помешает.
Re[MaF]:
от: MaFКонечно будут привилегии.Как минимум одна - быть в числе массы вздернутых в то время,пока руководство огородами перемещается поближе к капиталам и Лондону.
Вспоминается что-то про фольксштюрм в развалинах Берлина, в то время как некоторые из фашистских фюрерков успешно скипнули с "золотом партии".
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
КРУТА !!!!![]()
я ее в метро буду использовать !!!![]()
Когда Вам скажут куда эту мигалку можно м..... пристроить. Вам передумается.
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
Представитель молодой россии. РЕАЛЬНЫЙ. Брежнева помню плохо, а вот всё остальное - хорошо.
Какой Вы, в пень, представитель с такими замшелыми воспоминаниями.
Вот я ваще ни хера не помню. Я представитель. Но не стремлюсь.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Вот я ваще ни хера не помню. Я представитель. Но не стремлюсь.
вот то самое лицо современной россии. представитель, не стремится, ни хера не помнит ))))
Re[КотуМасленица]:
от: КотуМасленица
вот то самое лицо современной россии. представитель, не стремится, ни хера не помнит ))))
ага :D
