народный фронт имени Пу

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
народный фронт имени Пу
Пока партия маленькая, каждый на виду.
Имеет смысл вступить? Вроде обещали вербовочные пункты в каждом городе. Явно это новый лидер. Там же все старые лица от едра.
Re[КотуМасленица]:
Конечно вступайте! Будете нашим засланным казачком.
Пароли, шифры и явки получите дополнительно.
Re[КотуМасленица]:
если поддерживаете весь 1ин пункт "Плана Путина" - вступать обязательно нужно!
Re[Bobcat]:
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.


мигалку дадуд :)
Re[КотуМасленица]:
Конечно будут привилегии.Как минимум одна - быть в числе массы вздернутых в то время,пока руководство огородами перемещается поближе к капиталам и Лондону.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
мигалку дадуд :)


КРУТА !!!!
я ее в метро буду использовать !!!
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
Пока партия маленькая, каждый на виду.
Имеет смысл вступить? Вроде обещали вербовочные пункты в каждом городе. Явно это новый лидер. Там же все старые лица от едра.


Я бы не рекомендовал. С вашей "Ацкой Сотоной" вы их дискредитируете!
Там, ведь, ребята из "райских кущ" тусуются......а вы - руками махать.....
НЕ ПОРЯДОК!

Цитата:
от: dymson
мигалку дадуд :)


Барином сделают, кино станете снимать. Молодежь по мордам, ботинком, воспитывать будете. Предварительно, хорошо связанную
Правда, заставят орать "Ваше Превосходительство!" всем тусующимся партийным Шариковым. Но это - мелочи. Зато, будет оно - "мигало"!

P.S. Все "пацаки" РФ , Вам, будут "КУ!" говорить.....просто головокружительно!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.
Мигалки, санатории, дачи и т.п.
Re[Vlad40]:
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД
не-е... там только первым десяти позвонившим. Остальные просто будут платить партийные взносы и ходить на партсобрания.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
мне просто интересно, а что вообще дает вступление в партию ?, надо взносы башлять, будут ли привилегии , вобщем разъясните деревне.


Получите "пепелац Шойгу" зарубежного производства, одну штатную "гравицапу", и страшного пацака с "транклюкатором" за рулем.

Особо-выдающимся вынут из носа колокольчик!

Будете посещать "бассейн Пэже" в день Независимости, с девочками.


Главное - вас допустят к отмыву нефтяных "кэце"!


Re
Рада мама, счастлив папа - Фрица приняли в Гестапо!!! :P :P :P
Re[КотуМасленица]:
спасибо за отзывы )
на самом деле, интересно. Ведь Пу так серьёзно говорил про молодые кадры... вот, я! Представитель молодой россии. РЕАЛЬНЫЙ. Брежнева помню плохо, а вот всё остальное - хорошо.

Надо устроить флэшмоб - вступить все 150 милионов человек хДДДДДДД пускай, фсем мигалки и дачихДДД

вот это и предлагаю. А то их там пока пицот человек. пусть будет стопицот. Потом переименуем в партию имени фоторы и Пу посадим за место Александраъ опусы строчить....
Шутки-шутками, а флэшмоб этой дряни не помешает.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Конечно будут привилегии.Как минимум одна - быть в числе массы вздернутых в то время,пока руководство огородами перемещается поближе к капиталам и Лондону.


Вспоминается что-то про фольксштюрм в развалинах Берлина, в то время как некоторые из фашистских фюрерков успешно скипнули с "золотом партии".
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
КРУТА !!!!
я ее в метро буду использовать !!!

Когда Вам скажут куда эту мигалку можно м..... пристроить. Вам передумается.
Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
Представитель молодой россии. РЕАЛЬНЫЙ. Брежнева помню плохо, а вот всё остальное - хорошо.


Какой Вы, в пень, представитель с такими замшелыми воспоминаниями.

Вот я ваще ни хера не помню. Я представитель. Но не стремлюсь.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter

Вот я ваще ни хера не помню. Я представитель. Но не стремлюсь.


вот то самое лицо современной россии. представитель, не стремится, ни хера не помнит ))))


Re[КотуМасленица]:
Цитата:
от: КотуМасленица
вот то самое лицо современной россии. представитель, не стремится, ни хера не помнит ))))


ага :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.