Народ(Москвичи)!!! Помогите провинциалу!!!

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Re: Народ(Москвичи)!!! Помогите провинциалу!!!
Цитата:

от:"Alexus"
Народ(Москвичи)!!! Помогите провинциалу!!! Буду в Москве проездом, всего один день, подскажите где купить подешевле:

1. Sony F707
2. Жёсткий чехол для неё.
3. MemoryStick 128 Mb
4. Цифровой кошелёк типа MindStore
5. Переходник для кошелька на MemoryStiсk
6. Телефон сотовый Alcatel 310

так как сам я явно не местный (голодаем и скитаемся :-))) будет интересно любое мнение. Заранее премного благодарен всем!

Подробнее



Так я не понел , что тебе мешает купить все в foto.ru
Re: AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!
[quote:ccad9767e6="Alexus"]Неужели никто ничего не знает и может мне ответить? Или все такие занятые или крутые что им в падлу тут отвечать? Если б хотя бы каждый 10-й черкнул, то здесь уже было бы 15 мест, а больше мне и не надо! Вот такая арифметика: (с досадой в голосе)

Начинаю разочаровываться в людях, но все ещё не теряю надежду:[/quote:ccad9767e6]

попробуй вот здесь спросить: http://club.foto.ru/phpbb2/viewforum.php?f=6
....ИМХО на Горбушке наверное все желаемое купить можно

[quote:ccad9767e6="Alexus"]я же просил подешевле и в Москве!!! [/quote:ccad9767e6]


....подешевле это как? даром....или за сколько?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.