Наложение кадра
Всего 30 сообщ.
|
Показаны 21 - 30
Re[Demon79]:
Можно выдержку подлиннее поставить, проэкспонировать первый кадр, прикрыть крышечкой, перекадрироваться, открыть крышку и проэкспонировать второй кадр.
Re[Feel Good]:
от: Feel Good
Можно выдержку подлиннее поставить, проэкспонировать первый кадр, прикрыть крышечкой, перекадрироваться, открыть крышку и проэкспонировать второй кадр.
в данном случае наверное нужно будет перевернуть на другую сторону матрицу!!!!
Re[МаКСим]:
Ничего не понял :)
Способ реальный, только выдержку надо вручную подбирать опытным путем.
Да и без штатива такое не сделать...
Способ реальный, только выдержку надо вручную подбирать опытным путем.
Да и без штатива такое не сделать...
Re[KangaROOZ]:
от: KangaROOZ
А что и при каких условиях планируется запечатлеть? А то там вспышки, фонари, стробоскопы... А может человеку хоккейный матч надо?
И в чем проблема? Камеру с открытым затвором отдаешь подружке, а сам выходишь на поле и подсвечиваешь каждого игрока по-очереди.
Re[Demon79]:
глюк
Re[Demon79]:
Купи Fuji S3PRO там такая фича есть.
Re[Demon79]:
от: Demon79
Народ подскажите можноли на фотике CANON 450D сделать фотки с наложением кадра. Если можно то как???
нет ничего проще.
берете например фотег Olympus e-620 и включаете в меню эту функцию. и снимаете два кадра в один жопег или рав, и камера автоматом сама сошьет два кадра в единый.
Re[Serg_P]:
Тю, так это не имеет ни чего общего с мультиэкспозицией. Это всего лишь удлиненная экспозиция. Снять в одном месте и времени , а затем наложить на это снимая что-либо в другом месте и другое время, в чем и есть суть мультиэкспозиции, этот способ ни как не дает. Световое перо, не более того, общего - ничего.
Re[Demon79]:
от: Demon79
Народ подскажите можноли на фотике CANON 450D сделать фотки с наложением кадра. Если можно то как???
На 450D такого вроде нет. Это же аппарата а не мобила со встроенной камерой, барометром микроволновкой, прогнозом по гороскопу и стиральной машиной.

