Тема закрыта

Налог на воду

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Налог на воду
http://rabota.mail.ru/news/1353/
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
третий раз уже, если я не пропустил еще пару
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников
третий раз уже, если я не пропустил еще пару

народ редко читает...все больше пишет 8)
Re[Сергей Колесников]:
если учесть, что со вчерашеного числа, коим датировано сообщение в ссылке, прошло меньше суток, то прыть у обитателей этого форума необыкновенная! Просто сперматозоиды!!
Re[Юрий Трубников]:
Нет,это просто эстонские гоооончие мылорашки
Re[MaF]:
а как же налог на дождь ?
Re[Аццкая_белка]:
Минфин не будет облагать кулеры налогами

Нина КУЗЬМИНА — 11.06.2011


В номере «КП» от 2 июня с. г. в рубрике «Люди, которые нас удивили» рассказывалось о предложении Минфина взимать налог на воду в офисах. Уточняем - конкретного предложения собирать налоги с кулеров не было. Был ответ на запрос некоего налогоплательщика.

У налоговиков спрашивали: нигде в законах не сказано, что работодатель должен обеспечивать работников водой, а значит, вода - это натуральная выгода, нужно ли с нее отчислять копеечку в бюджет? Специалисты Минфина разъяснили - да, действительно, выгода есть, но если подсчитать, кто сколько выпил, не получается, то и основания взимать налог нет. А как тут подсчитаешь? В письме, как ранее сообщала «Комсомолка», специально уточнялось - это не закон, не проект и не предложение, а только ответ на вопрос.

Так что спешим успокоить офисный люд - пить на работе воду можно! И налог с вас не сдерут! Конечно, если ваше начальство не решит вдруг считать выпитые вами стаканы.
Re[Barmaley]:
Ясно, тему закрываю! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.