Наконец-то! У меня умная камера. Я могу заниматься только творчеством! или о д700.

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[LV]:
Цитата:

от:LV
Я занимаюсь только творчеством.

камера хорошая,но снимков отвечающих этим дефирамбам у вас не заметил(извините за наглость)
у нас тут тоже мальцы поголовно сидят на никоне.снимают и я рыдаю от их творчества.штатив наше ВСЕ! лупил в лоб пыхой молочага.
объективчег ни то сигмо или тамронище.


Подробнее

у вас в галерее один снимок. права не имеете мои оценивать.
Re[Technocolor]:
Цитата:
от: Technocolor
Издержки инерционности мышления. Первые авто тоже похожими на кареты делали Бумаге и чернилам уже совсем недолго осталось

+500
Потом дети будут мучаться с "непонятными" приборами по жизни, потому что родители шибко вумные были
Re[Gennadij]:
Автор, сердечно поздравляю.
Желаю, чтобы первое впечатление не оказалось обманчивым.
У меня она стала первой цифрой после плёнкомеханики. Первое впечатление - "слава Богу, что не купил чего-то помладше, было б хуже"...
Re[Gennadij]:
Звиняйте, вы про функцию автоисо так восторженно?
Или про что собственно? Я вот к примеру уже второй месяц кручу верчу и все думаю, как настроить жыпех, и никак. После Олькиного просто гуано. Похоже плюну на эту тему и перестану вообще им пользоваться. Да и NEF конвертить, чтобы цвет приемлимый стал, вот только только получаться стало да и то .... далеко не все так для меня просто. А у вас сразу такой восторг, ну прямо позавидовать можно. Видать у меня руки не с той стороны растут. Или камера, сцука никак за меня думать не хочет, в репу закатать ей что ли?
Игорь.
Re[Gennadij]:
Поздравляю, Геннадий! Камера в самом деле хороша. Ну... Не так все безоблачно, но на голову выше всех младших собратьев. Если сравнивать с первым пятаком - кремневое ружье пятак и никон калаш! Слава Богу у меня хватило ума не взять тоже самое, но в виде D3 за двойную цену и еще нескольков месяцев раньше пятак. Я камерой доволен, Вам удачных снимков!
Re[Gennadij]:
смешная тема... маркетинг страшная сила :D

а я, наконец, купил себе F100 и чур меня покупать, ближайшие пять лет, еще цифру :D
Re[september]:
Цитата:
от: september
смешная тема... маркетинг страшная сила :D

а я, наконец, купил себе F100 и чур меня покупать, ближайшие пять лет, еще цифру :D

Москва?
Я б тоже на Ф90-Ф100 остановился. Или на ч/б перешёл. Времени чуть боле только бы...
Тока ж не все в Москве живут, ну, или где ещё с плёнки адекватно печатают...
Re[Gennadij]:
но я, конечно же, Вас поздравляю, серьезная покупка... хороших кадров
Re[VAGUS]:
я из Днепропетровска, у нас с этим средне... но у Вас в Киеве есть Фотофонд!!!... оптическая печать, правильная проявка и все такое, так что все в Ваших руках
Re[september]:
Цитата:
от: september
я из Днепропетровска, у нас с этим средне... но у Вас в Киеве есть Фотофонд!!!... оптическая печать, правильная проявка и все такое, так что все в Ваших руках

У них виденье цвета с моим не совпадает. Поделать ничего не в состоянии.
А печатать лишь бы как - так это и с цифры можно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.