от:LV
Я занимаюсь только творчеством.![]()
камера хорошая,но снимков отвечающих этим дефирамбам у вас не заметил(извините за наглость)
у нас тут тоже мальцы поголовно сидят на никоне.снимают и я рыдаю от их творчества.штатив наше ВСЕ! лупил в лоб пыхой молочага.
объективчег ни то сигмо или тамронище.Подробнее
у вас в галерее один снимок. права не имеете мои оценивать.


