Пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи», которые завтра должны выступить на Международном военно-морском салоне, тренировались сегодня днем в небе над Петербургом.
Асы российской авиации прибыли в Петербург из Подмосковья накануне вечером. Группы истребителей разместились на военном аэродроме в Пушкине. Свое мастерство летчикам предстоит продемонстрировать на Международном военно-морском салоне, который завтра стартует в Северной столице.
Сегодня «Стрижи» и «Русские витязи» тренировались перед выступлениями. Часть тренировок прошла в районе Пушкина, часть — над акваторией Финского залива. Как сообщили «Балтинфо» очевидцы, непривычный шум, производимый истребителями, удивил и напугал некоторых горожан.
http://karpovka.net/2013/07/02/121792/
