Над Петербургом летают истребители

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Над Петербургом летали истребители
думал что такое ..летают и летают..и довольно низко...напрягает с утра а это вон оно что..
Пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи», которые завтра должны выступить на Международном военно-морском салоне, тренировались сегодня днем в небе над Петербургом.

Асы российской авиации прибыли в Петербург из Подмосковья накануне вечером. Группы истребителей разместились на военном аэродроме в Пушкине. Свое мастерство летчикам предстоит продемонстрировать на Международном военно-морском салоне, который завтра стартует в Северной столице.

Сегодня «Стрижи» и «Русские витязи» тренировались перед выступлениями. Часть тренировок прошла в районе Пушкина, часть — над акваторией Финского залива. Как сообщили «Балтинфо» очевидцы, непривычный шум, производимый истребителями, удивил и напугал некоторых горожан.
http://karpovka.net/2013/07/02/121792/
Re[Negoro]:
Это Сноуден улетел на одном из них, и обещал вернуться...
Домомучительница рвет на ж волоса...
Re[Negoro]:
эти летуны мало того что летают, оне еще и разворачиваются в аккурат над моим домом.
Re[Negoro]:
еще пожалуйтесь, у меня каждый день над домом, как в советском союзе один за одним один за одним
Re[Negoro]:
А я то уж подумал,что это они охраняют посаженых в Петропавловку узурпатороф.
Re[Negoro]:
Помню когда Русские Витязи прилетали в Чебоксары я зело охренел когда у нас над райончиком начал летать Су-27. Летал он неподалеку, в метрах 300-500. Окна, когда разворачивался соплами, тряслись так что становилось страшно за советские стеклышки. У знакомого тетя так вообще решила что началась война.

Потом на день города они устроили праздничные полеты. было очень круто. Особенно когда они пролетели строем над главной улицей - ну ОЧЕНЬ низко. Орали все. :)

Люблю наших пилотажников. На МАКС бы сходить.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Помню когда Русские Витязи прилетали в Чебоксары я зело охренел когда у нас над райончиком начал летать Су-27. Летал он неподалеку, в метрах 300-500. Окна, когда разворачивался соплами, тряслись так что становилось страшно за советские стеклышки. У знакомого тетя так вообще решила что началась война.

Потом на день города они устроили праздничные полеты. было очень круто. Особенно когда они пролетели строем над главной улицей - ну ОЧЕНЬ низко. Орали все. :)

Люблю наших пилотажников. На МАКС бы сходить.

Подробнее


я тогда был проездом на "эларе", был у знакомого, что удивило, вышло "на залив" (вроде так?), очень много народу для такого небольшого города. Мы на следующий день водку с ухой с одним перцем пили, накануне приезда авиагруппы, он бил себя в грудь за стопариком "что он тоже руский витязь", а опосля сел к ним в автобус и поехал отмечать. эх- молодыми были.................
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.