Тема закрыта

На войне, как на войне... или снова про демократическое слюнтяйство!

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
которому в 41 пришлось эвакуироваться в Ташкент. И, мол медаль даже имеется-"За взятие Ташкента".

Какой Ташкент? Какая медаль? Б-р-р-р!

Прадед- генерал Белявский ( наберите в поиск!) поляк. При чём здесь евреи?

Подробнее

Значит, про геноцид деда- выдумали. Или генерала выдумали?
Re[ingvios]:
Этот герб, что-ли:
http://gerbovnik.ru/arms/1246.html
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:

от:KOT BEGEMOT
которому в 41 пришлось эвакуироваться в Ташкент. И, мол медаль даже имеется-"За взятие Ташкента".

Какой Ташкент? Какая медаль? Б-р-р-р!

Прадед- генерал Белявский ( наберите в поиск!) поляк. При чём здесь евреи?

Подробнее

Как будто в Польше одни поляки живут. ;)
Re[serzfoto]:
О! Нашел одного Белявского:
Белявский Самуил Гершевич,1878г., уроженец местечка Дубровна Могилевской губернии, Оршкого уезда, подрядчик...
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
О! Нашел одного Белявского:
Белявский Самуил Гершевич,1878г., уроженец местечка Дубровна Могилевской губернии, Оршкого уезда, подрядчик...


Михаил Эдмундович... Кавалер Георгия, Анны... участник битвы при Порт-Артуре...
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Михаил Эдмундович... Кавалер Георгия, Анны... участник битвы при Порт-Артуре...

А под геноцид кто попал?
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
А под геноцид кто попал?

так тут как с му-му - один пишет, другому памятник...
Re[ingvios]:
Цитата:
от: ingvios
А под геноцид кто попал?


Тот кто сумел это доказать!
Re[KOT BEGEMOT]:
Цитата:
от: KOT BEGEMOT
Тот кто сумел это доказать!

Значит, обманули немцев. Ну и хрен с ними, с немчурой поганой. Так им, фашистам и надо...
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
Цитата:
от: ЛАРИОНОВЪ
:D Пшел вон сам, котяра помоечный! в России не нужен стал, побежал фрицам зад подставлять!

Красавчег! Сказал - лучше не придумаешь! В России не нужен стал(зад), побежал фрицам подставлять Только может дело не в этом?
Может не "не нужен стал" а надоело зад-то подставлять? Свой вроде, не казёный он. А фрицы они конечно фрицы, но зато зад целее тама будет?

А Вам то видать нравится, подставлять-то? Ну и подставляйте, на здоровье , т.сказать
Re[VoVan]:
Цитата:

от:VoVan
Красавчег! Сказал - лучше не придумаешь! В России не нужен стал(зад), побежал фрицам подставлять Только может дело не в этом?
Может не "не нужен стал" а надоело зад-то подставлять? Свой вроде, не казёный он. А фрицы они конечно фрицы, но зато зад целее тама будет?

А Вам то видать нравится, подставлять-то? Ну и подставляйте, на здоровье , т.сказать

Подробнее

:D Вован, а ты типа не в России живешь?? Так смотри, от сумы и от тюрьмы не зарекайся! И от ахтунга тоже.! А то вдруг найдется винт на твой зад, и получишь по самые помидоры!
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
Цитата:
от: ЛАРИОНОВЪ
:D Вован, а ты типа не в России живешь?? Так смотри, от сумы и от тюрьмы не зарекайся! И от ахтунга тоже.! А то вдруг найдется винт на твой зад, и получишь по самые помидоры!

Да я и не зарекаюсь, скорее наоборот.

Да и ходят тут всякие... Вы, простите, по части сумы, тюрьмы или ахтунга? Или всё вместе?
Re[VoVan]:
Цитата:
от: VoVan
Да я и не зарекаюсь, скорее наоборот.

Да и ходят тут всякие... Вы, простите, по части сумы, тюрьмы или ахтунга? Или всё вместе?

Нет нет, нам с вами не по пути!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.