Участники форума «Селигер-2011» фотографировались под американскими флагами, слушали гимн Америки и ели хот-доги, запивая «Кока-Колой». О том, как на Селигере витал «дух американской свободы» в ходе празднования Дня независимости США, с восторгом рассказывает в своем блоге пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.
http://www.nr2.ru/moskow/338103.html
На Селигере отпраздновали День независимости США
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
На Селигере отпраздновали День независимости США
Re[Negoro]:
Сволочи, кашу с квасом ироды! :D
Re[Negoro]:
Я чуть со смеху не умер от последней фразы:
"На только что открывшийся в Тверской области молодежный форум «Селигер-2011» неожиданно обрушилась стихия — сильный ураган. Как передает корреспондент РИА Новости, двадцатиминутный ураган повалил примерно 30 деревьев и повредил часть оборудования — несколько легких павильонов разбросаны по территории лагеря, сломаны несколько палаток, в которых проживают участники форума. Шесть человек получили легкие травмы, им оказана медицинская помощь. Повреждена электропроводка, лагерь перешел на запасные генераторы. Зампред думского комитета по делам молодежи Сергей Белоконев сообщил в своем Твиттере, что в результате урагана улетел шатер Национальных перспектив." http://drugoi.livejournal.com/3581769.html
P.S. Каждый второй комент: "Бог есть!"
"На только что открывшийся в Тверской области молодежный форум «Селигер-2011» неожиданно обрушилась стихия — сильный ураган. Как передает корреспондент РИА Новости, двадцатиминутный ураган повалил примерно 30 деревьев и повредил часть оборудования — несколько легких павильонов разбросаны по территории лагеря, сломаны несколько палаток, в которых проживают участники форума. Шесть человек получили легкие травмы, им оказана медицинская помощь. Повреждена электропроводка, лагерь перешел на запасные генераторы. Зампред думского комитета по делам молодежи Сергей Белоконев сообщил в своем Твиттере, что в результате урагана улетел шатер Национальных перспектив." http://drugoi.livejournal.com/3581769.html
P.S. Каждый второй комент: "Бог есть!"
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
Я чуть со смеху не умер от последней фразы:
"На только что открывшийся в Тверской области молодежный форум «Селигер-2011» неожиданно обрушилась стихия — сильный ураган. Как передает корреспондент РИА Новости, двадцатиминутный ураган повалил примерно 30 деревьев и повредил часть оборудования — несколько легких павильонов разбросаны по территории лагеря, сломаны несколько палаток, в которых проживают участники форума. Шесть человек получили легкие травмы, им оказана медицинская помощь. Повреждена электропроводка, лагерь перешел на запасные генераторы. Зампред думского комитета по делам молодежи Сергей Белоконев сообщил в своем Твиттере, что в результате урагана улетел шатер Национальных перспектив." http://drugoi.livejournal.com/3581769.html
P.S. Каждый второй комент: "Бог есть!"Подробнее
А может черт?
Re[Fat Bastard]:
американские флаги потом сожгли ? неее ?.
Re[nuda-zanuda]:

Re[КАШАСА]:

Re[КАШАСА]:
Пора.Пора.
PS - отдал бы полжизни за такой кадр
но с американским посольством в Москве в главных ролях...Re[MaF]:
кадр бомба
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
в результате урагана улетел шатер Национальных перспектив
Да, тоже тогда обратил внимание. Телевизор, правда, об этом сказал на следующий день, в развернутом репортаже.
И на небесах есть чувство юмора.
Re[Сазин Юрий]:
от: Сазин Юрий
Сволочи, кашу с квасом ироды! :D
Не, лучше бы хлеб с водой. Если не жалко. :(
