
[quot]Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.
http://www.vesti.ru/videos?vid=281008&r=mail[/quot]
Ну очки допустим мотоциклетные.
Фотоаппарат? Лейка вроде уже тогда делала портативки.
Лицо? Явно 40-х годов.
Вообще паренек смахивает на байкера того времени
Но вот принт на футболке очень меня смущает. Или это вышивка? [/img]




