на чем тренируетесь?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
на чем тренируетесь?
Привет!

Я засел за изучение цветокоррекции и ретуши, но т.к. фотографирую нечасто, своего материала маловато. Честно признаться, снимаю в основном на среднеформатную чб пленку, а там обработки нужно минимум, если грамотно отсканировать.

Так вот, может быть есть где-то на просторах Интернетов банк с равами или тиффами в хорошем разрешении и разными сюжетами (портрет, пейзаж и тд)?

Возможно, вопрос дурацкий, но не обессудьте..
Re[Vlad Malygin]:
цыфры то дофига хоть тот же dpreview.com. пврочем цыфра цвето корекции нетребует а только требует знать закон нъютона.

или нужны плёночные?
Re[Vlad Malygin]:
Цитата:

от:Vlad Malygin
Привет!

Я засел за изучение цветокоррекции и ретуши, но т.к. фотографирую нечасто, своего материала маловато. Честно признаться, снимаю в основном на среднеформатную чб пленку, а там обработки нужно минимум, если грамотно отсканировать.

Так вот, может быть есть где-то на просторах Интернетов банк с равами или тиффами в хорошем разрешении и разными сюжетами (портрет, пейзаж и тд)?

Возможно, вопрос дурацкий, но не обессудьте..

Подробнее

Влад. Можно в поиске набрать "равы для тренировок"...
и найти (например) это:
https://vk.com/rawbank
Re[Vlad Malygin]:
L4m3r, нет пленочных не ищу. Нужны любые.

Fat Bastard, даже не подумал, что все может быть настолько просто. Казалось, никто такой ерундой не страдает и все крутят собственные равы. Век живи - век учись. Спасибо!
Re[Vlad Malygin]:
Ну и конечно model mayhem: http://www.modelmayhem.com/forums/thread/76
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.